Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат США-"MLS"
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Северная и Центральная Америка > США
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
potemkin
4 чемпионство подряд rolleyes.gif
Chikari
Цитата(potemkin @ 26.6.2011, 10:27) *
4 чемпионство подряд rolleyes.gif


Поздравляю smile.gif
А я сегодня тоже оформил выход в Д1 с 1 строчки, но у меня какое-то утешительное чемпионство biggrin.gif
potemkin
Tiger.EN зачем же ты жестил в предверии финала кубка?О_о
А не жестил бы продул ещё более разгромноsmile.gif
1KEHL
Теперь поздравляем любимчика гены-Чарльстон с бронзой smile.gif
В голове не укладывается , как команда на автосоставах может на третье место выехать...
Sergio88
Да Чарльстон это нечто))) Ему даже менеджер ненужен, только навредит))) Хотя конечно удивительно что впринципе неплохой клуб никто не берет...

Вообще жаль был в этом сезоне шанс занять третье место, если бы не терял очки с аутсайдерами, вполне могло все сложиться немного по другому)))
Зато в Казахстане стал чемпионом, впервые за 5 сезонов удалось что-то серьезное выиграть)))
potemkin
Серег поздравляю,может ещё и в Лиге Чемпионов пересечемся))) Хотя для тебя-лучше не надоsmile.gif

В США болел именно за тебя)))Хотелось бы чтобы именно твоя команда выиграла бронзу.
Болею за тебя с того самого нашего конфликта в первом сезонеsmile.gif

У тебя кстати есть ещё шанс занять бронзу.Грохай Реал жестью,т.к. он будет готовиться к финалу кубкаwink.gif

Кстати уже сезона два говорю,что Чарлстон,достаточно сильная команда,жаль никто её не берет...
potemkin
И Фреда мне продайwink.gif
Sergio88
Спасибо, Тема))) Надеюсь в ЛЧ в финале встретимся))) Хотя конечно хотя бы в групповой раунд пройти, это уже было бы очень даже неплохо)))

Я вот вообще поразился, глянул сколько команд свободных из США (14) и сколько свободных на проекте вообще (лень считать, но думаю более 200), это кошмар какой-то... Уже ввели бы третьи клубы. чтоб хоть половину этих поразбирали...

А вот сейчас и пришло мне время думать, как лучше сделать для дальнейшего развития команды продать игрока (игроков) и построить инфраструктуру, или просто продолжать копить деньги... Меня удивляет что Ди Си в принципе неплохо проспецушеный и сильный как по меркам США клуб, но побеждать даже заведомо слабых соперников и автосоставы, получается не всегда... Может это потому что я в 95% играю одной и той же тактикой, но таким же макаром я выиграл чемп Казахстана...

А еще кстати заметил, что некоторые команды, которые есть у нас вреале переименовались или прекратили существовать, можно составить список и переименовать в новые названия...
potemkin
Играть одной тактикой конечно не плохо,но можно ведь и играть от соперникаwink.gif

Как например я в последнем матче)

Я бы тебе советовал бы продать Гальярдо.За него ты легко можешь получить 30 и более млн.
На его место купишь защитника постарше(3а 6-10 млн можно найти достойных игроков.),который закроет дыру.А на оставшиеся деньги построишь спортшколу.

Вот смотри: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=9404
Аргентинскому Эстудиантесу нужен защитник,твой аргентинец его очень заинтересуетwink.gif

В общем я бы поступил бы на твоем месте именно так.
potemkin
С переименованиями поможешь?Кто переименовался и ссылки для подтверждения этого есть?
Sergio88
Спасибо за ссылку, так и поступлю, а сколько просить за Гальярдо? 30 или может по наглеть 35 просить??? rolleyes.gif
Я вообще заметил что на Эстадио цены на игроков конкретно завышены, и ничем не подкреплены..


С переименованиями да, конечно smile.gif Я недавно искал на ВИФА уже не существующие вреале клубы США для переименования, можно будет воспользоваться этими данными... думаю. в течении полчасика выложу сдезь инфу, только проверю ее сначала еще раз...
potemkin
Проси 30 smile.gif
Было бы больше спецух можно было бы и больше просить,а так у него цена 30 с копейкамиwink.gif
Sergio88
Вот команды которые следует переименовать:

1. Атланта
Команда стала Резервной командой Атланты Силвербакс, о чем написано здесь (последний абзац)

2. Кливленд Сити Старс
Здесь написано, что команды по финансовым причинам прекратила свое существование в 2009 году.

3. Лас Вегас Страйкерс
еще с 2008 года не существует, странно как его вообще зарегили на Эстадио.... (ссылка)

4. Майами теперь называеться "Форт-Лодердэил Страйкерс", ну и сменился город, хотя стадион остался тот-же... (ссылка)

5. Остин Астекс сменил название и переехал в Орландо.
Здесь об этом написано. Вот. ссылка на переименованную команду. Помню еще тогда на сайте Остина было написано что всем спасибо за внимание, команда переезжает в другой город, сдайте купленые на сезон абонементы))

6. Споукан Спайдерс. Судя по википедии команда в прошлом году расформирована... Я склонен верить...

Вроде все... все ссылки на википедию, все что там написано подтверждено ссылками находящимися там же... тоесть нет никаких сомнений что там написана неправда....

Незнаю как здесь с переименованиями дела обстоят. Всмысле что делать с командой которая в реале расформирована. Разрешат ли ее на Эстадио переименовать в другую, или так навсегда и останеться здесь расформированая команда... Если все норм и можно переименовывать, то я выложу ссылки на клубы, которые существуют уже давно, а не клубы однодневки, которые сыграют сезон-два и закрываються...
potemkin
Переименовать в другую не разрешат
Sergio88
Ясно, ну тогда можно переименовать только Майами и Остин, так как те команды в которые они переименовались в реале это их правонаследники....
RaveИ
Если есть подтверждающие данные, что команда сменила свое название, то сменят, а если клуб расформировали, то он так и останется, например, Сатурн и ФК Москва в России до сих пор играют.
Писать следует сюда http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2207
potemkin
Я уже написалwink.gif
1KEHL
Ну что , последний тур близится...
Интересно как распределятся места...
Sergio88
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7736&type=t

Блин, ну и матч вышел... я разочарован....
Не скрою рассчитывал на победу... но мои колхозники при счете 4-2 в нашу пользу, пропустили за последние 15 минут 3 мяча... sad.gif
potemkin
В конце мои игроки атаки были свежее.Моя атакующая мощь была в два раза сильнее твоей защиты.

Во многом мне повезло.Но спасибо за этот интересный матчwink.gif
Sergio88
Да, матч очень интересный выдался, действительно особо и не припомню у себя таких интересных матчей... smile.gif


potemkin
После этого матча буду знать,что я для тебя принципиальный соперник,раз ты в предверии мирокубков играл против меня жестьюsmile.gif
Sergio88
да да да ))
Гэлэкси для меня самый принципиальный соперник...
Правда за все время я только раз выиграл и то в неофициальном матче...
Да и ничья последний раз была еще в 2009 году sad.gif
http://vfm-estadio.ru/teams_games.php?team...9&oppid=429
potemkin
Надо будет запомнить,что последние 3 матча ты играл жестью,а то встретимся ещё,а я про это забудуsmile.gif И потеряю очки)
Chikari
Гена меня походу ненавидит smile.gif
Я должен был выигрывать все 5 матчей. А в итоге всего 7 очков. Но так только интереснее biggrin.gif
happy.gif
Chikari
РЛС играет без запасных ... я удивлен smile.gif
За это и поплатились happy.gif
Sergio88
Получил игроков из школы
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29252
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29253
Помойму неплохие)))



А чего у некоторых клубов с 5 школы всего по одному игроку пришло? (Гэлэкси, Батон Руж)
1KEHL
Я тоже доволен выпуском smile.gif
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29106
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29107

Сергей , видимо при заполнении у одного из двух были ошибки-их вернули wink.gif
Sergio88
Цитата(1KEHL @ 11.10.2011, 12:58) *


хороший игрок, только зачем ты его сделал ямайцем???
Chikari
Цитата(Sergio88 @ 11.10.2011, 13:46) *
Получил игроков из школы
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29252
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29253
Помойму неплохие)))



А чего у некоторых клубов с 5 школы всего по одному игроку пришло? (Гэлэкси, Батон Руж)



Купил бы второго wink.gif за 4500 ... если интесно ...
1KEHL
Цитата(Sergio88 @ 11.10.2011, 14:30) *
хороший игрок, только зачем ты его сделал ямайцем???

Юниорки скорее всего в следующем сезоне не будет , в молодежке у него перспектив нет sad.gif
А вот в Ямайке он может побороться за место в составе...
potemkin
если кто-то кипера выпустит,то юниорка будет.
Есть у кого нибудь воротчик и желание?
Sergio88
Цитата(Chikari @ 11.10.2011, 17:45) *
Купил бы второго wink.gif за 4500 ... если интесно ...


Пока нет, буду его тренировать... а дальше видно будет....
kostolom
В ближайшее ТО в Кливе грядёт распродажа! Доступны все игроки, кроме Рида, Тре Ли и Келлара. Сани готовят летом, поэтому не стесняемся и предлагаем варианты уже сейчас! wink.gif
1KEHL
То что мы выигрываем и даже выдаем рассчетку за 1500 конечно хорошо...
Но плюсов не получали уже очень давно sad.gif...
potemkin
Я официально чемпионsmile.gif

Для этого пришлось подкупить пару игроков "Чиваса":)
Chikari
Цитата(potemkin @ 1.12.2011, 23:12) *
Я официально чемпионsmile.gif

Для этого пришлось подкупить пару игроков "Чиваса":)


Не торопись ... у тебя еще есть шанс слить 3 матча с крупным счетом , чтобы мне хватило преодолеть разницу в +30 мячей за 3 тура biggrin.gif

С чемпионством wink.gif Мне пока рано играть в ЛЧ.
potemkin
А разрыв в 11 очков тебя не беспокоит?smile.gif
Chikari
Цитата(potemkin @ 2.12.2011, 10:41) *
А разрыв в 11 очков тебя не беспокоит?smile.gif


А точно ... мне показалось , что был отрыв в 9 smile.gif
Sergio88
Всех с окончанием сезона!!!!!!!

potemkin, хоть и опоздал немного, но все равно с чемпионством!!! Чтоб не опоздать на следующий сезон, могу заранее поздравить)))))
Chikari, с серебром!!! Лихо так у тебя получилось из второго дива сразу на второе место))

в РСЛ менеджеры менялись, но всеравно их с бронзой))))




А еще вот вопросик интересный лично мне...
В США играю уже 6 сезонов... лучшее мое достижение 2 место в далеком (уже) 2-ом сезоне.. Кроме этого результаты невыразительные...
В Казахстане играю уже 4 сезона, за которые у меня два серебра и два золота...
Вот вопрос:
Мои достижения в чемпионате Казахстана это всего лишь заслуга прошлого менеджера удачно зарегившего клуб или это действительно мои достижения... ну или что-то еще...?????
potemkin
Серег посмотри объективно,в США в 3 раза больших сильных клубов,чем в Казахстане wink.gif
И там у тебя клуб посильнее,чем в США.
В любой победе и титулах есть заслуга менеджераsmile.gif
potemkin
за поздравления спасибо rolleyes.gif
Chikari
Цитата(Sergio88 @ 15.12.2011, 4:16) *
Всех с окончанием сезона!!!!!!!

potemkin, хоть и опоздал немного, но все равно с чемпионством!!! Чтоб не опоздать на следующий сезон, могу заранее поздравить)))))
Chikari, с серебром!!! Лихо так у тебя получилось из второго дива сразу на второе место))

в РСЛ менеджеры менялись, но всеравно их с бронзой))))




А еще вот вопросик интересный лично мне...
В США играю уже 6 сезонов... лучшее мое достижение 2 место в далеком (уже) 2-ом сезоне.. Кроме этого результаты невыразительные...
В Казахстане играю уже 4 сезона, за которые у меня два серебра и два золота...
Вот вопрос:
Мои достижения в чемпионате Казахстана это всего лишь заслуга прошлого менеджера удачно зарегившего клуб или это действительно мои достижения... ну или что-то еще...?????


За поздравления спасибо. А на счет ДиСи , то лично по моему мнению ты будешь третьим клубом США. РСЛ потенциально хуже на данный момент. А у тебя самый первпективный из всех оставшихся wink.gif
ЛАГ и Ричмонд не в счет happy.gif

Просто гни свою линию дальше , и все наступит само собой wink.gif
Volosei
Поздравляю с чемпионством potemkinа,с серебром-Chikari!Ну а нас с 5-м местом,что есть несомненный прогресс smile.gif ,единственно,команда уходит в минуса,а что предпринять,пока не знаю sad.gif
potemkin
Цитата(Volosei @ 15.12.2011, 15:08) *
Поздравляю с чемпионством potemkinа,с серебром-Chikari!Ну а нас с 5-м местом,что есть несомненный прогресс smile.gif ,единственно,команда уходит в минуса,а что предпринять,пока не знаю sad.gif

Чтобы быть в плюсе нужна спортшкола 5-го уровняwink.gif
Со следующего сезона будет введен ещё и тренер молодежи,а значит игроки из спортшколы будут приходить ещё лучшеsmile.gif А значит ещё дороже они будут при продажеwink.gif

Чтобы её построить нужно кого-нибудь продать.Кого?это уже решай сам.
Мне интересны Холоди и Палгута(за которого легко предложу 7-8 млн)wink.gif (Но мне много кто интересен))))
Chikari
Цитата(potemkin @ 15.12.2011, 15:30) *
Чтобы быть в плюсе нужна спортшкола 5-го уровняwink.gif
Со следующего сезона будет введен ещё и тренер молодежи,а значит игроки из спортшколы будут приходить ещё лучшеsmile.gif А значит ещё дороже они будут при продажеwink.gif

Чтобы её построить нужно кого-нибудь продать.Кого?это уже решай сам.
Мне интересны Холоди и Палгута(за которого легко предложу 7-8 млн)wink.gif (Но мне много кто интересен))))



Они стоят намного дороже smile.gif
1KEHL
Снова 6 место...
Мои поздравления медалистам wink.gif
Volosei
Цитата(Chikari @ 15.12.2011, 16:38) *
Они стоят намного дороже smile.gif
Буду пробовать продать дороже!
potemkin
Цитата(Chikari @ 15.12.2011, 14:00) *
За поздравления спасибо. А на счет ДиСи , то лично по моему мнению ты будешь третьим клубом США. РСЛ потенциально хуже на данный момент. А у тебя самый первпективный из всех оставшихся wink.gif
ЛАГ и Ричмонд не в счет happy.gif

Просто гни свою линию дальше , и все наступит само собой wink.gif

Я бы не сказал,что Динамо,колорадо,Чивас ЭП или Батон Руж потенциально слабее.Они все не уступают в силе и в потенциальном развитии ДС Юнайтед.
Даже тот же Кливленд сейчас при продаже 1-2 игроков,соберет денег,построит спортшколу и будет не слабее этих клубов.
Вот предлагал же Костолому продать голкипера,не послушалсяsmile.gif А зря,сейчас то кроме кипера ему и продать то некого,а нужно 25 млн.Не наскребет,а игроки стареют-замены то им нетsad.gif

Кстати есть важная информация,со следующего сезона скорее всего будет введен тренер юниоров,который будет тренировать скиллы у игроков до их прихода со спортшколы.
Точно информации по стоимости найма и зп пока сказать не могу.Это в плане обсуждения.
Скажу так:Этот тренер поможет выпустить со спортшколы более качественных игроков в плане ментальных спецух.
Так что в межсезонье владельцы спортшкол 5 и выше уровне не тратьтесь на трансы,держите деньги для этого тренера.
Как только будет точно известно что-то более подробно,я Вам сообщу,как лучше для игрока проводить тренировкиwink.gif
Цитата(Chikari @ 15.12.2011, 17:38) *
Они стоят намного дороже smile.gif

Я про Палгута говорилsmile.gif Он не намного дороже стоитwink.gif
angel13
Привет всем) я с вами недавно, занял 3 место, но знаю что это не моя заслуга. Поздравляю призеров, в следующем сезоне думаю дам бои Ричмонду smile.gif Очень рад что буду играть с такими менеджерами в одном чемпионате)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.