Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат США-"MLS"
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Северная и Центральная Америка > США
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Chikari
Цитата(angel13 @ 16.4.2015, 0:55) *
We are the champions, my friend rolleyes.gif excl.gif


Всмысле чемпион? Я ставлю на ЛАГ :-)
angel13
Цитата(Chikari @ 16.4.2015, 11:50) *
Всмысле чемпион? Я ставлю на ЛАГ :-)

В прямом) Конец сезона, 6 очков) Все сделано, практически))
ЛАГ конечно играет в КЛ, и отлично там выступает, желаю ему победы, но Славия, очень сильная команда)
Richard27
Цитата(Chikari @ 16.4.2015, 11:50) *
Всмысле чемпион? Я ставлю на ЛАГ :-)


Да, ставки не твое)) кстати, ты еще про ДиСи писал, помочь найти его в таблице? biggrin.gif
angel13
Наш чемпионат теперь сильный, много клубов конкурентноспособных)
potemkin
Как официально станешь чемпионом-обязательно поздравлю.А пока еще 4 игры впереди.Удачи.
angel13
Цитата(potemkin @ 16.4.2015, 18:35) *
Как официально станешь чемпионом-обязательно поздравлю.А пока еще 4 игры впереди.Удачи.

Ты не подумай, я не со зла) Просто на протяжении такого количества времени, чемпионом США могу стать я, выиграв у такой команды как ЛАГ, и такого менеджера как Потемкин)
Ты давай в КЛ не сдавайся, жести там, и все такое) Удачи тебе там, весь коллектив США держит за тебя кулаки)
Chikari
Цитата(angel13 @ 16.4.2015, 20:20) *
Ты не подумай, я не со зла) Просто на протяжении такого количества времени, чемпионом США могу стать я, выиграв у такой команды как ЛАГ, и такого менеджера как Потемкин)
Ты давай в КЛ не сдавайся, жести там, и все такое) Удачи тебе там, весь коллектив США держит за тебя кулаки)


Чтобы ты не стал чемпионом достаточно Ричмонду у себя дома тебя переехать в бей-беги , жестко , грубо. И прощай чемпионство wink.gif
А если Ричмонду еще и с дождиком повезет ...
Richard27
Цитата(Chikari @ 16.4.2015, 19:41) *
Чтобы ты не стал чемпионом достаточно Ричмонду у себя дома тебя переехать в бей-беги , жестко , грубо. И прощай чемпионство wink.gif
А если Ричмонду еще и с дождиком повезет ...


У Ричмонда тип цель помешать Реалу и отдать чемпионство Лагу?)бгг ну и Лагу еще со мной играть и он в гостях))
angel13
Цитата(Chikari @ 16.4.2015, 19:41) *
Чтобы ты не стал чемпионом достаточно Ричмонду у себя дома тебя переехать в бей-беги , жестко , грубо. И прощай чемпионство wink.gif
А если Ричмонду еще и с дождиком повезет ...

А ты уверен что сейчас Ричмонд сможет меня переехать?
Ты когда рулил Ричмондом, последние игры меня уже не переезжал, не мог) И у тебя в составе был Пекала вроде, который сейчас ушел.
kadyr10
Цитата(angel13 @ 16.4.2015, 20:19) *
А ты уверен что сейчас Ричмонд сможет меня переехать?
Ты когда рулил Ричмондом, последние игры меня уже не переезжал, не мог) И у тебя в составе был Пекала вроде, который сейчас ушел.



Там за банкротство пекалу забрали,ричмонд щас слабее но не потому что оттуда ушел чикари)
angel13
Уф-уф-уф smile.gif
KingDiamonD
Прервали гегемонию ЛАГ. Поздравляю!
angel13
Цитата(KingDiamonD @ 18.4.2015, 23:27) *
Прервали гегемонию ЛАГ. Поздравляю!

Спасибо smile.gif
potemkin
Ангел поздравляю с чемпионством.Ты молодец.Надеюсь в следующем сезоне мы будем более достойными соперниками.
kadyr10
Цитата(potemkin @ 19.4.2015, 11:32) *
Ангел поздравляю с чемпионством.Ты молодец.Надеюсь в следующем сезоне мы будем более достойными соперниками.



Призываю тебя жестить в оставшихся матчах КЛ!привези к нам этот кубок!)
kadyr10
Цитата(angel13 @ 19.4.2015, 0:00) *
Спасибо smile.gif


Мои поздравления и спасибо за игру)отличным выдался этот сезон как для тебя так и для всего млс я считаю)была и идет жаркая борьба на всех фронтах как внутри страны так и в еврокубках)
P.S следующий сезон будет еще жарче💪🏿
angel13
Цитата(kadyr10 @ 19.4.2015, 21:44) *
Мои поздравления и спасибо за игру)отличным выдался этот сезон как для тебя так и для всего млс я считаю)была и идет жаркая борьба на всех фронтах как внутри страны так и в еврокубках)
P.S следующий сезон будет еще жарче💪🏿

Спасибо за поздравления smile.gif Наконец то кто то смог прервать серию ЛАГ smile.gif Остается взять одно очко за 3 тура, и дело в шляпе smile.gif
Удачи ЛАГ в КЛ, победа в ЕК я думаю на много важнее чемпионата)
Следующий сезон будет очень интересным smile.gif ЛАГ, РСЛ, Хьюстон, Ричмонд, ДиСи, Батон, все эти клубы могут спокойно друг друга обыгрывать)
kadyr10
Цитата(angel13 @ 20.4.2015, 15:38) *
Спасибо за поздравления smile.gif Наконец то кто то смог прервать серию ЛАГ smile.gif Остается взять одно очко за 3 тура, и дело в шляпе smile.gif
Удачи ЛАГ в КЛ, победа в ЕК я думаю на много важнее чемпионата)
Следующий сезон будет очень интересным smile.gif ЛАГ, РСЛ, Хьюстон, Ричмонд, ДиСи, Батон, все эти клубы могут спокойно друг друга обыгрывать)


Еще есть Дэлавер,который тоже кровушки попьет)
angel13
Все, впервые за долгие годы чемпион США сменился)
Чикари, привет smile.gif
Теперь цель, закончить чемпионат без поражений)
angel13
Спасибо всем за сезон, с вами было интересно smile.gif
kadyr10
Цитата(angel13 @ 2.5.2015, 22:41) *
Спасибо всем за сезон, с вами было интересно smile.gif

И тебе спасибо)))
angel13
Цитата(kadyr10 @ 2.5.2015, 23:21) *
И тебе спасибо)))

Поздравляю с серебром smile.gif
kadyr10
Цитата(angel13 @ 2.5.2015, 23:58) *
Поздравляю с серебром smile.gif

Спасибо,неожиданно получилось)
Damosh
Чемпионат США-"MLS".


Закончился чемпионат, Идут товарищеские матчи. Самое время подвести итоги. Сегодня мы поговорим о Чемпионате США. Я знаком со всеми менеджерами ТОП-6 МЛС. Я долго не мог понять почему так радовался менеджер Реал Солт Лейк и так сокрушались остальные. Менеджера Лос Анджелес Гэлакси понять могу, в прошлом чемпион и тут проиграл чемпионство по всем статьям. И все же, в чем резонанс ситуации? А все просто, за прошедшие 13 сезонов Лос Анджелес Гэлакси выигрывал чемпионат страны 11 раз к ряду. Исключения составили первый сезон, где клуб уступил лишь по дополнительным показателям и тринадцатый, где был вчистую обыгран. На проекте если найдется, то не много, стран, в которых всего 3 чемпиона, один из которых имеет 2 звездочки на эмблеме. Пожалуй, стоит предметно поговорить о чемпионате и его участниках. Будем рассказывать снизу вверх и про клубы с действующим менеджером.



Сан Хосе Эрткуэйкс (Сан-Хосе, США)


Самый низкий результат показал клуб Сан Хосе Эрткуэйкс. Клуб занял 11 место и остановился в 6 очках от зоны вылета. Клубом тренер управляет давно, уже почти 2,5 сотни матчей. Об успехах говорить не приходится, клуб явно сел в яму середняков. Клуб, хоть и молодой, но достаточно средний, явно не хватает мощности Базы, которая к слову 2 уровня, а вот ДЮСШ постаралась на славу. Клуб явно способен на большее, но тренеру не хватает опыта игры с позиции силы. У клуба хорошее будущее, но для этого нужна хорошая база и ровный состав, ни того ни другого на данный момент нет. Однако с Составом все поправимо, осталось дело за базой, чем раньше тем лучше.



Чарлстон Бэттери (Чарлстон, США)


Второй снизу – это Чарлстон Бэттери. Клуб с худшей С11 на проекте. За счет чего такой клуб играет в первом диве, а не во втором? Пожалуй, это смышлёность тренера и невероятный фарт. Приняв клуб чуть больше сезона назад, тренер выставил на продажу двух лидеров и продав их построил стадион с 9 000 до 25 000 посадочных мест, уволил весь персонал и сократил з/п до минимума, не тратя на трансах ни гроша. За сезон клуб набил 23 млн. чистого дохода. Пока клуб идет хорошо как в игровом, так и в финансовом плане, на сколько хватит менеджеру запала, мы не знаем, но будем верить, что в США появится новый супер клуб.



Ди Си Юнайтед (Вашингтон, США)


Ди Си Юнайтед занимает седьмую строчку и закрывает квоты США в Еврокубки. Клуб имеет очень не ровный состав. В клубе 35-летние дядьки перемешаны с 17-летними мальцами, и что самое страшное, так это явное не соответствие первому составу ни тех, ни других. Есть, конечно, в клубе и сильные игроки, однако с таким перекосом играть на уровне тех же Ричмонд Киккерс и Батон Руж Кэпиталс невозможно. Однако в клубе, в отличии от Сан Хосе Эрткуэйкс, есть база 9 уровня и игроки молодого возраста, которые вырастут как на дрожжах. Несмотря на недостатки нынешнего развития и слабости основного состава, этот клуб один из самых перспективных в лиге.



Делавэр Династи (Уилмингтон, США)


Шестую строчку занимает Делавэр Династи, который долгое время был без тренера. В клубе та же ситуация, что и у Ди Си, но с одним исключением. Делавэр Династи не имеет своей школы, экономя на этом, ему приходится искать талантов на рынке. Клуб слабее по С11 своего оппонента с седьмой строчки, но что важно, так это ровность состава. Без провалов, один темп. Самое важное на сегодня, так это играть в одном темпе и не терять очки из-за провалов в индивидуальной игре подопечных. Здесь клуб преуспел и с огромным запасом опыта менеджер держит марку, строя попутно «клуб своей мечты».



Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США)


Клуб из Ричмонда явно сдал свои позиции. В последние 7 сезонов клуб заработал 5 середренных и 2 бронзовые медали, сравнивая с этими результатами 5 место провал. Но кто станет судить клуб, который дошел до 1/16 финала Кубка Претендентов?! Клубу в первую очередь не хватило состава, хотя и кинуть камень в сторону клуба сложно. Отстать от 4 места по дополнительным показателям, на 2 отстать от Лос Анджелес Гэлакси и на 4 от 2 места – неплохой результат. Причина провала клуба не в его плохой игре или чем-то подобном. Причина в хорошей и удачной игре соперников. Клуб выдал свой «стандартный» крепкий сезон. Упрекнуть можно лишь в том, что не удивил.



Батон Руж Кэпиталс (Батон Руж, США)


Самый не ожидаемый результат был достигнут клубом Батон Руж Кэпиталс - 4 место. До этого были: 12 сезон – 6 строчка, 11 сезон – 7 строчка, 10 сезон – 8 строчка. Теперь сразу на 2 строчки вверх. Браво гроссмейстер!!! Но у этого плана есть побочный эффект. В следующем сезоне в клубе численностью 20 игроков, останется 6 игроков возрастом до 30 лет. Вот ту начинается гонка за результатом. Клубу нужно зарабатывать и вкладывать в молодежь, а игроки все стареют. Нужно набирать минимум 5 игроков, готовых через пару сезонов занять место в основе, повысить базу, хотя бы на 2 уровня. На все про все, нужны минимум 30-35 млн чистой прибыли за ближайшие 2-3 сезона. Скажу честно, такой результат можно добиться, продав кого-то из основы, и, наверное, даже не одного, а двух игроков общим фондом в 60-70% от нужной прибыли. Но сейчас команда добилась нужного результата и тут упрекнуть менеджера не в чем.



Лос Анджелес Гэлакси (Карсон, США)


Одиннадцатикратный чемпион США сложил свои полномочия и показал в чемпионате худший результат за всю историю проекта. Прежде клуб занимал первое место и однажды был вторым, в этом же году все сложилось куда более сложно и непредсказуемо, как итог третье место. Однако клуб дошел до финала кубка Лиги, где проиграл австрийской Аустрии из Клагенфурта.Так же в активе клуба суперкубок страны и кубок страны. В любой другой лиге это была бы отмазка «Это не провал, вот 2 трофея.» Но в МЛС Лос Анджелес Гэлакси в ответе за каждое потерянное очко. Хотя стоит сказать об уровне соперников, который вырос в разы и теперь ставят в тупик даже такой гранд. Хотя эти тупики очень походи на редуты, окопы и противотанковые мины. Если клуб сможет приспособиться к новым реалиям, то в следующем году шансов на чемпионство у других вряд ли привидится.



Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)


Хьюстон Динамо это клуб, который по ходу сезона играл на 90-80% своих возможностей. Нет, клуб не экономил силы, он их пытался равномерно распределить по дистанции, но вот усталость дала о себе знать и первая половина сезона прошла под эгидой «физа меньше 90%». Будь у клуба состав шире и игроки выносливей, то можно было рассчитывать на золото, но, откровенно говоря, клубу повезло с серебром. Календарь у прямого конкурента на серебро, Лос Анджелес Гэлакси, календарь на концовку сезона был просто атас и он с ним не справился, а Хьюстон Динамо воспользовался подарком судьбы с полна. Хотя клубу и не удалось акцентированно побороться за первую строчку, клуб смог повторить лучший для себя результат в 3 сезоне, заняв 2 строчку. На других фронтах Хьюстон Динамо не добился чего-то определенного, но заработал денег и опыта, как для игроков, так и для себя.



Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США)


Браво, Реал Солт Лейк!!! Впервые кто-то смог противопоставить супер-гранду страны достойное сопротивление. И главное, в игровом плане ни чуть не уступив Лос Анджелес Гэлакси. Факторов у этого громкого переворота было много. Это и календарь, пощадивший Реал в те моменты, когда он играл в Европе, разводя игры с сильными соперниками равномерно. В то время как Гэлакси играл очень интенсивные отрезки с сильными соперниками, перемешивая их с выступлениями на международной арене. Здесь и отличная скамейка, с помощью которой тренер проводил своевременную ротацию в обход проблема снижения силы состава. Так же в успехе новоявленного чемпиона сказалось способность менеджера вовремя и очень быстро приспособиться к новой структуре игры, что дало преимущество в самом начале чемпионата. Так же стоить отметить, что клуб ни разу(!), повторюсь, НИ РАЗУ(!!!) , не проиграл по ходу внутреннего первенства. Клуб осознано отпустил кубок и борьбу в Европе. Выиграть МЛС куда престижней, имея такого соперника как Лос Анджелес Гэлакси.



Интервью с Чемпионом.



Damosh - Здравствуйте. Позвольте вас поздравить и первое, что хочется знать, так это какие эмоции вы испытываете?

angel13 - Добрый вечер! Спасибо за поздравления! Очень приятно выигрывать чемпионство, в таком сильном чемпионате как США. У нас отличные команды, от этого победа в этом турнире намного слаще! В прошлом сезоне не хватило немного, а в этом наверстал)
P.S. Это все сделано на зло Potemkin’у, он говорил, что не выиграю, а я это сделал!

Damosh - Что такого случилось, что такой МЕГА клуб, как Лос Анджелес Гэлакси не смог составить вам конкуренцию? И как вам удалось набрать 80 из 90 возможных очков?

angel13 - ЛАГ, это клуб, который прославляет нашу федерацию в еврокубках. Он дошел до финала, и очень жаль, что там проиграл. Но играть на 3 фронта это очень тяжело, чем я и воспользовался. Я до последнего был уверен, что наша очная игра в последнем туре будет игрой "за чемпионство". Но к моему счастью такого не случилось) По поводу очков, могу сказать, что у меня был очень хороший календарь. Когда наши сильные команды играли в КЛ, я начал отрываться от всех. Вот и весь мой успех)

Damosh - Однако вы весь первый круг играли на 3 фронта, в схожей ситуации Вице-чемпион и Чемпион Шотландии посыпались. Складывается впечатления, что вы давно готовились к такому рывку, и только ждали подходящего момента, так ли это?

angel13 - Да, я долго к этому шел. Подбирал игроков, которые со временем сыгрывались, на тренировках они нарабатывали сыгранность. Все это делалось для золотых медалей и для участия в Лиге Чемпионов! Играть на три фронта мне было не очень тяжело, так как у меня есть врач, да и один из соперников попался мне из "ботодивизиона" с которым без особых усилий смог разобраться за счет класса команды.

Damosh - Вы постоянный участник Кубка Лиги, каково это принять участие в кубке претендентов?

angel13 - Ну, это был новый кубок, первый сезон, было не менее интересно, чем в кубке лиги. Соперники там не все слабые, я думаю, каждый участник хотел вписать свое имя в историю как первый победитель кубка претендентов.

Damosh - В этом сезоне вы проиграли всего 4 игры в официальных турнирах. Больше всего нам интересны два последних поражения: в кубке страны от «Батон Руж Кэпиталс» и в Кубке Претендентов от «Атлетик Бизертен». Расскажите нам об этих играх? План на игру, что не удалось, какие выводы, что-то еще...

angel13 - Поражение от Батон Руж Кэпиталс я оправдываю тем, что у меня в тот момент был слишком напряженный график. Хьюстон, Ричмонд, в тот момент я думал, что могу упустить чемпионство с таким графиком. По поводу Атлетика Бизертен, могу сказать, что это очень сильная команда. Я сделал упор на атаку, не разобравшись в нововведении с контратаками. Вот на этом я думаю я и прокололся. Планировал задавить жестким прессингом, и упором на атаку, но не удалось.

Damosh - В целом по сезону вы прошли ровно, и даже выиграли оба матча у Лос Анджелес Гэлакси, подтвердив свое превосходство над всем в лиге. А кто же вам доставил больше всех проблем?

angel13 - Ну конечно же Лос Анджелес Гэлакси, перед очными играми очень тяжело угадать, как эта команда будет играть, лезть в атаку или нет. У него очень хорошо подобран состав. Еще выделю все команды, занявшие места в ЕК. Хьюстон из года в год становится крепче. Отличная игра контратаками дает преимущество в играх против моего Реала или Гэлекси. Батон Руж Кэпиталс сделал очень сильный рывок в развитии, я смотрю на клуб, и понимаю, что с ним из года в год будет очень трудно играть. Снова отмечу игру контратаками этой команды. Так он еще и купил Аури, так это вообще аврал smile.gif Ричмонд Киккерс, конечно, провалил начало сезона из-за травм вратарей, но к концовке собрался, и выдал отличную серию побед. Разочаровал, конечно, в этом сезоне ДиСи, но надеемся, что в следующем году он покажет нам, на сколько команда окрепла. Делавер, который, на минуточку, обыграл Гэлекси, очень перспективный клуб. Я думаю, менеджер отлично сможет поработать на трансфере, и укрепится. Радует, что у всех этих команд, которых я назвал, очень сильные менеджеры. Всегда интереснее играть против людей, тем более тех, кто понимает что делает, и к чему это ведет.

Damosh - В вашем чемпионате появился неожиданный гость и начал творить интересные вещи. Как вы оцените работу Чарлстон Бэттери?

angel13 - Я не следил за его развитием, но посмотрев, что за последние 3 сезона, он поднялся в таблице. У него есть деньги, но нет базы, нет спорт школы, нет игроков. Он выбрал очень интересную модель развития, в которой он по минимуму урезал зарплату, что бы собирать деньги. Посмотрим, что из этого выйдет, за такими проектами очень интересно наблюдать)

Damosh - Кто на ваш взгляд будет бороться за золото в следующем сезоне? И готовы ли вы к повторению успеха?

angel13 - Я, думаю, что все команды, которые я перечислил в нашем с вами разговоре, готовы к борьбе за чемпионство. Ну, кроме ДиСи и Делавер, потому что им еще нужно укрепить состав. Хотя, посмотрим, как они проведут это ТО! В следующем сезоне я хочу сделать упор на еврокубки. Для этого в клуб пригласили Джейми Девитта, игрока сборной Ирландии, который я, думаю, нам своим опытом поможет в этом. На счету у клуба осталось не так много средств, но еще хотелось бы подписать одного защитника, для ротации, так как сезон длинный. Вдруг карта так ляжет, что мы снова возглавим таблицу, и тогда я буду считать, что не зря проделал такую работу с данным клубом.

Damosh - В самом начале межсезонья Лос Анджелес Гэлакси успел подписать двух сильных игроков общей стоимостью 32,5 млн. ЛАГ чемпион?

angel13 - Нет, еще все впереди) сезон долгий, осечки будут у всех, я уверен в этом!

Damosh - Еще раз поздравляю с чемпионством и спасибо за радушный прием. Удачи на полях и не только.

angel13 - Спасибо за поздравления) Вам же желаю всего самого лучшего! Ждем в США)
kadyr10
Превосходная статья!!!Огромное спасибо Дамиру за проделанную работу!)как жаль что у нас в США никто статейки не делает(((
avrog86
Это Вы как о Сан-Хосе...без успехов клуб. В вышке не играл до этого, только я и выводил. Да и состав весьма скромный был.
Damosh
Цитата(avrog86 @ 27.5.2015, 2:51) *
Это Вы как о Сан-Хосе...без успехов клуб. В вышке не играл до этого, только я и выводил. Да и состав весьма скромный был.



Сильно в подробности вдаваться не хочется, но "Сила 11/14: 807/997" - 11 место, а "Сила 11/14: 521/643" - 9 место.

Нужно прогрессировать не только игрока но и как тренеру. То, что ты вывел клуб в элиту - это плюс, но уступить автосоставам и самой слабой команде проекта, при таком составе, по моему это провал. Но не критичный.
avrog86
Цитата(Damosh @ 27.5.2015, 10:34) *
Сильно в подробности вдаваться не хочется, но "Сила 11/14: 807/997" - 11 место, а "Сила 11/14: 521/643" - 9 место.

Нужно прогрессировать не только игрока но и как тренеру. То, что ты вывел клуб в элиту - это плюс, но уступить автосоставам и самой слабой команде проекта, при таком составе, по моему это провал. Но не критичный.

Если не хочется вдаваться в подробности, то и не пишите про Сан-Хосе.
Прогрессировать, как тренеру?) Каждый не лишен этой возможности. Слишком громко звучит как-то. Это всего лишь электронный проект, а участие в нем - это попытка создать более или менее что-то стоящее из команды аутсайдера в прошлом, которая болталась в дивизионе ниже. Просто игра)
И очень громко сказано про провал. Для Вас провал конкретная игра, для меня более существенные вещи. Задача- остаться в вышке, подогнать состав на будущее, построить новую базу. Все это выполнено.
Так что плоско судите, поверхностно. Не стоит брать конкретные матчи во внимание, там выполнялись свои задачи и при определенных обстоятельствах.
Кроме проигрыша слабой команде, были и достойный результаты, но об этом предпочли нечего не писать.
Успехов в развитии!)
Damosh
Цитата(avrog86 @ 27.5.2015, 14:00) *
Если не хочется вдаваться в подробности, то и не пишите про Сан-Хосе.
Прогрессировать, как тренеру?) Каждый не лишен этой возможности. Слишком громко звучит как-то. Это всего лишь электронный проект, а участие в нем - это попытка создать более или менее что-то стоящее из команды аутсайдера в прошлом, которая болталась в дивизионе ниже. Просто игра)
И очень громко сказано про провал. Для Вас провал конкретная игра, для меня более существенные вещи. Задача- остаться в вышке, подогнать состав на будущее, построить новую базу. Все это выполнено.
Так что плоско судите, поверхностно. Не стоит брать конкретные матчи во внимание, там выполнялись свои задачи и при определенных обстоятельствах.
Кроме проигрыша слабой команде, были и достойный результаты, но об этом предпочли нечего не писать.
Успехов в развитии!)



Какой ты нежный. Речь шла не о конкретных матчах, а о результате клуба именно в этом сезоне. Клуб на 11 месте, пропустил вперед самую слабую команду проекта(по версии С11) и два клуба без менеджера. Хотя эти клубы и не слабые, но с ними на равных соперничать можно, но по таблице видно, что один из них на голову выше тебя.

То, что я не рассказал где у тебя проблемы, а где нету - не моя вина. Ты должен их знать лучше меня. Критика для того и есть, чтоб увидеть где ты не прав по мнению остальных, а не кидаться как на мальчика не разбирающегося в проекте.
avrog86
Цитата(Damosh @ 27.5.2015, 12:10) *
Какой ты нежный. Речь шла не о конкретных матчах, а о результате клуба именно в этом сезоне. Клуб на 11 месте, пропустил вперед самую слабую команду проекта(по версии С11) и два клуба без менеджера. Хотя эти клубы и не слабые, но с ними на равных соперничать можно, но по таблице видно, что один из них на голову выше тебя.

То, что я не рассказал где у тебя проблемы, а где нету - не моя вина. Ты должен их знать лучше меня. Критика для того и есть, чтоб увидеть где ты не прав по мнению остальных, а не кидаться как на мальчика не разбирающегося в проекте.


Критика должна быть конструктивна, место в итоговой таблице никак не говорит о провале клуба (финансовом и структурном), необходимо быть еще и корректнее в своих высказываниях. Как сказали ранее, детально не вдавались в подробности, но написать о провале рука не дрогнула.
Действительно, мне скорее лучше видно, где есть проблемы, а де их нет, по-этому я и ответил, если пишите что-то, то пишите общую картину и желательно, все -таки, вдаваясь в подробности. Речь даже не об моем умении управлять, а о клубе в целом. Раз уж взялись оценивать об этом и писать , то писать нужно правильно.
Так что пусть и моя критика будет для того, что бы ты смог понять, где ты не прав.
Статья это хорошо, но можно и лучше.
lexluger
Действительно Сан Хосе отличный клуб с потенциальным составом, должен быть как минимум 8-м...так что увы, но оправдания не уместны когда тебя обошли три команды уровня второго дивизиона.
Damosh
Цитата(avrog86 @ 27.5.2015, 15:11) *
Критика должна быть конструктивна, место в итоговой таблице никак не говорит о провале клуба (финансовом и структурном), необходимо быть еще и корректнее в своих высказываниях. Как сказали ранее, детально не вдавались в подробности, но написать о провале рука не дрогнула.
Действительно, мне скорее лучше видно, где есть проблемы, а де их нет, по-этому я и ответил, если пишите что-то, то пишите общую картину и желательно, все -таки, вдаваясь в подробности. Речь даже не об моем умении управлять, а о клубе в целом. Раз уж взялись оценивать об этом и писать , то писать нужно правильно.
Так что пусть и моя критика будет для того, что бы ты смог понять, где ты не прав.
Статья это хорошо, но можно и лучше.


Всегда можно лучше. Пожалуй больше не буду писать ни про что, что касается тебя. Больно бурная критика.
kadyr10
Цитата(avrog86 @ 27.5.2015, 12:11) *
Критика должна быть конструктивна, место в итоговой таблице никак не говорит о провале клуба (финансовом и структурном), необходимо быть еще и корректнее в своих высказываниях. Как сказали ранее, детально не вдавались в подробности, но написать о провале рука не дрогнула.
Действительно, мне скорее лучше видно, где есть проблемы, а де их нет, по-этому я и ответил, если пишите что-то, то пишите общую картину и желательно, все -таки, вдаваясь в подробности. Речь даже не об моем умении управлять, а о клубе в целом. Раз уж взялись оценивать об этом и писать , то писать нужно правильно.
Так что пусть и моя критика будет для того, что бы ты смог понять, где ты не прав.
Статья это хорошо, но можно и лучше.


Можно было и спасибо сказать человеку за статью который никакого отношения к млс не имеет,на нашей ветке ни статей ни общения,а как хотелось бы!
P.S до новых встреч в млс и теперь уже в д2 греции!)
avrog86
Цитата(Damosh @ 27.5.2015, 13:46) *
Всегда можно лучше. Пожалуй больше не буду писать ни про что, что касается тебя. Больно бурная критика.

Ваше право, но обижаться на это не стоит, вашими же словами) Нечего личного, честное слово.
avrog86
Цитата(kadyr10 @ 27.5.2015, 13:53) *
Можно было и спасибо сказать человеку за статью который никакого отношения к млс не имеет,на нашей ветке ни статей ни общения,а как хотелось бы!
P.S до новых встреч в млс и теперь уже в д2 греции!)

Безусловно, за статью о нашем чемпионате благодарен и не только я. Хоть кто-то пишет, есть ощущение жизни на ветки)
Спасибо!
avrog86
Цитата(lexluger @ 27.5.2015, 13:32) *
Действительно Сан Хосе отличный клуб с потенциальным составом, должен быть как минимум 8-м...так что увы, но оправдания не уместны когда тебя обошли три команды уровня второго дивизиона.

Какие тут оправдания, даже и не пытаюсь их искать. Повторю,что нет цели занять выше строчку любыми способами. Наоборот цель наиграть новичков и воспитать молодежь, вливание в состав. СХ и не был клубом с потенциально сильным составам, если бы я этот клуб держал в вышке ради того, чтобы он там просто был. Прокачка велась за счет второго дивизиона, если не заметили, то одно время между дивизионами команда прыгала и это осознанный шаг. Можно и дальше писать о причинах и следствиях и нюансах в составе, но это бессмысленно т.к. показатель для большинства- расчетка С11 , но это не ключевой показатель для расчета результата отдельно взятого матча.
kadyr10
Цитата(avrog86 @ 27.5.2015, 18:13) *
Какие тут оправдания, даже и не пытаюсь их искать. Повторю,что нет цели занять выше строчку любыми способами. Наоборот цель наиграть новичков и воспитать молодежь, вливание в состав. СХ и не был клубом с потенциально сильным составам, если бы я этот клуб держал в вышке ради того, чтобы он там просто был. Прокачка велась за счет второго дивизиона, если не заметили, то одно время между дивизионами команда прыгала и это осознанный шаг. Можно и дальше писать о причинах и следствиях и нюансах в составе, но это бессмысленно т.к. показатель для большинства- расчетка С11 , но это не ключевой показатель для расчета результата отдельно взятого матча.



Поставь на авку сан хосе!)
Sergio88
Привет. У меня очень мало времени стало свободного. В последнее время одни автосоставы пошли.
Решил отказаться от клуба. Может будут желающие его возглавить?
Жаль отказываться, все таки с самого начала за клуб играю, но нормально управлять им нет времени, а губить его тоже не хочется.
Я пока могу составы по отправлять пару недель, а как желающий появится сразу ему передам.
potemkin
Реал в борьбе за золотоwink.gif

Heaven
Поворот smile.gif
Как обычно заруба у Вас smile.gif
KingDiamonD
Как так? Почему бессменный чемпион ЛАГ теряет титул уже второй сезон подряд?
potemkin
Поддаюсь))
KingDiamonD
Цитата(potemkin @ 11.10.2015, 19:12) *
Поддаюсь))

Ну я понимаю когда до второго упасть, а тут аж 4-е..
angel13
Цитата(potemkin @ 11.10.2015, 19:12) *
Поддаюсь))

Та когда ты уже признаешь то, что Реал обходит тебя не случайно smile.gif) ХороШо что 5 место играет в ЕК тоже))
Richard27
Цитата(KingDiamonD @ 11.10.2015, 19:09) *
Как так? Почему бессменный чемпион ЛАГ теряет титул уже второй сезон подряд?

Без борьбы брал,а сейчас у нас жесткая заруба))вся верхушка с менеджерами.Еще бы мощь такую как у команды Лаг,кто-то бы еще ниже ушел)
kadyr10
Цитата(KingDiamonD @ 11.10.2015, 19:32) *
Ну я понимаю когда до второго упасть, а тут аж 4-е..



Кто знает,может и 5 будет)))
potemkin
Цитата(KingDiamonD @ 11.10.2015, 20:32) *
Ну я понимаю когда до второго упасть, а тут аж 4-е..

Я не упал, я медленно планирую)))


Цитата(angel13 @ 12.10.2015, 0:33) *
Та когда ты уже признаешь то, что Реал обходит тебя не случайно smile.gif) ХороШо что 5 место играет в ЕК тоже))

Конечно случайно))) Нью Инглэнд, Чивас, Питсбург и не дадут совратьwink.gif

Цитата(Richard27 @ 12.10.2015, 1:15) *
Без борьбы брал,а сейчас у нас жесткая заруба))вся верхушка с менеджерами.Еще бы мощь такую как у команды Лаг,кто-то бы еще ниже ушел)

Верхушка всегда была с менеджерамиwink.gif
Если дать условно Хьюстону силу ЛАГа он ведь может и в 10-ку не попасть))) (Шуткаwink.gif)

Цитата(kadyr10 @ 12.10.2015, 1:17) *
Кто знает,может и 5 будет)))

А я еще перед сезоном планировал попасть в 5-Куwink.gif Так что я доволенwink.gif
kadyr10
Если дать условно Хьюстону силу ЛАГа он ведь может и в 10-ку не попасть))) (Шуткаwink.gif)


давай поменяемся на сезончик, я покажу тебе как играть на 3 фронта с клубом ЛАГ cool.gif




potemkin
Цитата(kadyr10 @ 12.10.2015, 22:00) *
Если дать условно Хьюстону силу ЛАГа он ведь может и в 10-ку не попасть))) (Шуткаwink.gif)


давай поменяемся на сезончик, я покажу тебе как играть на 3 фронта с клубом ЛАГ cool.gif

Ага, потом от ЛАГа ничего не останется))))))
kadyr10
Цитата(potemkin @ 12.10.2015, 21:18) *
Ага, потом от ЛАГа ничего не останется))))))




ошибаешься)чет ты о себе высокого мнения)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.