Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Чехии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Вячек
Парни, ну, что же, наконец-то была проведена жеребьевка матчей 1/8 финала на Кубок Чехии, в связи с чем предлагаю тут отписываться по поводу всего того, что касается Кубка нашей футбольной федерации.
Вроде бы мне с жребием более-менее повезло, хоть не на Кладно попал, так что поборемся. smile.gif
Галай
Цитата(Вячек @ 25.2.2009, 22:33) *
Парни, ну, что же, наконец-то была проведена жеребьевка матчей 1/8 финала на Кубок Чехии, в связи с чем предлагаю тут отписываться по поводу всего того, что касается Кубка нашей футбольной федерации.
Вроде бы мне с жребием более-менее повезло, хоть не на Кладно попал, так что поборемся. smile.gif


Зато я попал на кладно,но все равно поборемся...
estonec
Цитата(Галай @ 26.2.2009, 10:41) *
Зато я попал на кладно,но все равно поборемся...


Надеюсь получится не лучше чем в 5ом туре чемпионата smile.gif
Галай
Цитата(estonec @ 26.2.2009, 11:50) *
Надеюсь получится не лучше чем в 5ом туре чемпионата smile.gif

Посмотрим, если получится не лучше, значит в гости поедут дублеры tongue.gif
estonec
Можешь уже собирать им вещи smile.gif)
Вячек
Цитата(estonec @ 2.3.2009, 13:26) *
Можешь уже собирать им вещи smile.gif)

Отжжог! laugh.gif

Вообще надо признать, действительно ты умно создал команду, я имею в виду не только по силе, а вообше по соотношению технических спецух к приоритетно выбранному комбинационному стилю, отсюда и результат. Так что думаю, что и в Кубке далеко должен пройти. wink.gif
А вот я когда создавал команду, в стили не вникал, и как оказалось зря.
estonec
Спасибо )
А ты посмотри под какой стиль твой кома получает больше расчётных очков и подгоняй спецухи под данный стиль(ну максимум под два стиля) и спустя сезон твоя сила будет подкреплена отточенным стилем игры
Вячек
Цитата(estonec @ 2.3.2009, 22:22) *
Спасибо )
А ты посмотри под какой стиль твой кома получает больше расчётных очков и подгоняй спецухи под данный стиль(ну максимум под два стиля) и спустя сезон твоя сила будет подкреплена отточенным стилем игры

Да, я уже примерно знаю, под какие 2 стиля моя команда заточена, не хватает ей силы только лишь, т.к. ставку делал на молодежь.

Жека, так а финал Кубка будет проводиться на самом большой стадионе страны? Если так, то это будет скорее всего Млада Болеслав: http://vfm-estadio.ru/teams.php?tm_name=&country=47 smile.gif
estonec
Цитата(Вячек @ 2.3.2009, 23:25) *
Да, я уже примерно знаю, под какие 2 стиля моя команда заточена, не хватает ей силы только лишь, т.к. ставку делал на молодежь.

Жека, так а финал Кубка будет проводиться на самом большой стадионе страны? Если так, то это будет скорее всего Млада Болеслав: http://vfm-estadio.ru/teams.php?tm_name=&country=47 smile.gif


Согласно правилам финал проходит на самом большом стадионе, правда пока ещё не определились как будут распределены деньги с продажи билетов на финальный матч
Вячек
Значит есть стимул быстрее остальных расширить стадион к финалу Кубка, дабы получить дополнительные финансы в свою копилку! smile.gif
estonec
Цитата(Вячек @ 2.3.2009, 23:39) *
Значит есть стимул быстрее остальных расширить стадион к финалу Кубка, дабы получить дополнительные финансы в свою копилку! smile.gif

Не упеем уже ) Надо признать что этот финал пройдёт на стадионе у Коляна smile.gif Осталось решить кто будет моим соперником в этом самом финале smile.gif)
Sentinel
Надо же, Баумит и Баник наконец-то выстрелили, хоть в матчах Кубка раскрылись, так держать!
estonec
Ого! Баумит выстрелил smile.gif) Приятно! =)
Virus
фантастика прям)))
estonec
Я после победы вырвался в пятёрку самых рейтинговых клубов! smile.gif
Sentinel
Цитата(estonec @ 3.3.2009, 13:59) *
Я после победы вырвался в пятёрку самых рейтинговых клубов! smile.gif

Поменяй победную серию в подписи и в графе "Из:" Moscow never sleeps (вместо slips)! smile.gif
estonec
Спасибо smile.gif) Чувствовал что что-то не то ))
А серию менять пока рановато, пока только 3 победы подряд smile.gif
Вячек
Мда, просрал я Кубок в первом же круге: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0533&type=t

50-я минута матча, стала для меня роковой. К тому же, неправильную замену сделал при удалении основного вратаря с поля. В итоге, полевой игрок, вставший в ворота, пропустил пенальти.
Хотя из отчета о матче все-таки непонятно, кто же стал сразу после удаления вратаря в ворота, запасной вратарь Радек Снёзик или нападающий Эдуард Формачек? Я так понял, что форварда убрали с поля (из-за удаления основного вратаря), а в ворота встал запасной вратарь. Если так, то норм, просто он [вратарь] не отразил пенальти.
Цитата
50 Мартин Ясански с мячом на правом фланге...
50 Мартин Ясански приближается к чужой штрафной по правому флангу!
50 Мартин Ясански пасует в штрафную на Михала Жижку...
50 Фол! Якуб Грабек фолит в своей штрафной!
50 Якуб Грабек удаляется с поля!
50 В составе команды Богемианс 1905 замена. Вместо Эдуарда Формачека в игру вступает Радек Снёзик.

50 Пенальти в ворота команды Богемианс 1905!
50 Томаш Седлачек устанавливает мяч на "точку"... Разбег... Удар!..
50 ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Devalmon
Цитата(Sentinel @ 3.3.2009, 12:13) *
Надо же, Баумит и Баник наконец-то выстрелили, хоть в матчах Кубка раскрылись, так держать!


2:1 на своем поле против практически второго состава - это не выстрел. dry.gif
Coyote
Вячек, Именно. Вратаря удалили. И по правилам должен выйти вратарь вместо какого-то полевого игрока. Ты, видимо список игроков под такой случай не составил и у тебя взяли форварда. Может потому что слабый, может еще почему... А пенали пропустил запасной вратарь...
Вячек
Ясно, спасибо за разъяснение. Да, уже понял, что пенали пропустил запасной вратарь. Самое смешное то, что у него как раз стоит тех. спецуха "Отражение пенальти (Пн1)", которой он почему-то плохо пользуется. А вот почему удалили именно форварда (причем он у меня самый сильный во всей команде футболист), этого я не знаю, рандомно вероятно. Теперь ясно, как выставлять для таких случаев замены.
Virus
ну что,сеня для 8 клубов трофей улетит.
estonec
Не оказаться бы в их числе...
Вячек
Цитата(estonec @ 9.3.2009, 17:20) *
Не оказаться бы в их числе...

Рассмешил! laugh.gif
Вячек
Кул, генерация сегодня началась рано, где-то в 22:30, так бы все время было, было бы здорово! cool.gif
estonec
ага, сам в шоке... всем удачной гены! smile.gif
Вячек
Цитата(estonec @ 9.3.2009, 22:47) *
ага, сам в шоке... всем удачной гены! smile.gif

Хотелось бы, но она будет удачной только для 8 команд. smile.gif
Интересно, будет ли решен для кого-то исход по послематчевым пенальти? smile.gif
estonec
А ведь я предупреждал что есть вероятность что я "слечу" с кубка smile.gif) Оппонент не догадался - стало быть я в четверть финале smile.gif
YSnuKY
Отличный дебюд Сигма 2:1 Марила.
Вячек
Вах, коварный матч получился, все-таки я победил, но жаль, что на 110-й минуте матча все же пропустил решающий гол! smile.gif
Общий счет по сумме двух матчей 2:3 и я в пролете в кубке. smile.gif
В принципе, незазорно, т.к. все-таки играл с одним из текущих лидеров чемпионата и шел в ва-банк!

Цитата(YSnuKY @ 9.3.2009, 23:11) *
Отличный дебюд Сигма 2:1 Марила.

Костик, поздравляю с отличным и очень важным дебютом! wink.gif
estonec
Вячек, я вот даже очень доволен что не ты, а "Эмо-тима" - мой ближайший конкурент на титул Чемпиона Чехии, будет дальше тратить физу в кубке smile.gif
Так же доволен что большинство моих друзей(исключение только Гарольд(поздравляю с успешным дебютом манагера Сигмы)) прошли в следующий тур, надеюсь в финале буду играть именно с одним из них smile.gif
Тескома очень неожиданно разгромила Спарту(оба клуба играли автососами, что очень не радует).
Баник прошёл Викторию что меня лично радует.
Брно так же прошёл Викторию и это меня радует smile.gif
Вячек
Да, интересные результаты! В принципе, я доволен ими сегодня!
Virus
Баумит идет дальше.отлично!!!!!!!!
Вячек
Результаты стартовых матчей 1/8 Кубка Чехии (чешск. Pohar ČMFS):
Матчи (ИД 185 - 02/03/2009)
Баник 2:1 Виктория
Динамо (ЧБ) 2:0 Богемианс 1905
Млада Болеслав 2:1 Теплице
Виктория Жижков 1:2 Брно
СИАД Мост 0:2 Кладно
Баумит 3:2 Слован
Спарта (П) 2:0 Тескома
Марила 0:0 Сигма

Результаты ответных матчей:
Матчи (ИД 199 - 09/03/2009)
Виктория 2:2 Баник
Богемианс 1905 2:1 Динамо (ЧБ)
Теплице 0:0 Млада Болеслав
Брно 0:1 Виктория Жижков
Кладно 2:0 СИАД Мост
Слован 0:0 Баумит
Тескома 4:0 Спарта (П)
Сигма 2:1 Марила

Aggregate:
Виктория 3:4 Баник
Богемианс 1905 2:3 Динамо (ЧБ)
Теплице 1:2 Млада Болеслав
Брно 2:2 Виктория Жижков
Кладно 4:0 СИАД Мост
Слован 2:3 Баумит
Тескома 4:2 Спарта (П)
Сигма 2:1 Марила

Более подробно можете узнать, посмотрев мою статью в Официальном журнале лиги: http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-03-11-110
estonec
Хорошо! Очень хорошо! Но с чего ты взял что жеребьёвка будет именно такая? Я вот сомневаюсь что тут будет по такой системе идти выбор соперников. Скорее будет рандомно
Вячек
Ну, это я теоретически прикинул, хотя, конечно, процентов на 60% думал, что не так будет как я сделал расстановку команд в своей схеме, после чего уже уточнил у Конста в соответствующем топике, ну, ничего это прикидка для статьи со всеми играми, когда будет известен обладатель Кубка Чехии, просто порядок там сменить и все. smile.gif
Virus
э,судя по всему этому мне с Кладно играть dry.gif не хочу!!!надеюсь жеребьевка слепая будет.
estonec
Макс, мы в финале встретимся smile.gif
Virus
я не против))))
estonec
Вот и гена прошла на кубке. Мне достался Баник... Не могу сказать что доволен результатом жеребьёвки. Хоть клуб и идёт на 14ом месте в чемпионате, всё же и сила у него не плохая... Бум проходить но осторооожненько smile.gif
Вячек
Ждем от тебя дубль в первом сезоне, т.е. выигрыш Чемпионата Чехии и Кубка чехии! wink.gif
estonec
Да мне кубок не особо важен ) Если прийдётся выбирать между физой на финал кубка и физой на решающие матчи чемпионата - выберу чемпионат )
Virus
а мне Млада Болеслав.придется с Коляном играть((((ктото из нас лишний в этом розыгрыше Кубка Чехии.
estonec
За то кто-то из вас будет точно играть в полуфинале smile.gif
Arsen_Wenger
Впринципи разницы нет кто куда пройдет разве что денег за стадион получить. smile.gif Выиграет кубок - Кладно. smile.gif

P.S. Стихия жертв не выбирает, она сносит все на своем пути smile.gif
estonec
Накаркай мне тут smile.gif)
Virus
ну это мы посмотрим))) cool.gif
Arsen_Wenger
Уху, вы все посмотрите. зрители laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Virus
пусть мне не везет в чемпе,но в кубке я буду биться до конца!!!!!!!!
Virus
и зрителем я буду тока кода вылечу оттуда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.