Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 1
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Progr
Тут ведем обсуждения игр чемпионата Лиги-1!
Mamadou
старт дан, лягуши)) всех поздравляю) будем разбираться вместе по ходу дела)
у нас первые автосоставы у Шатору и Лилля. неприятный момент, менеджеров оповещу ЛС, возможно просто не знали... wink.gif
Мишка Квакин
на второй тур состав не смог отправить - два дня не мог зайти на сайт , чето с хостингом было. Ну цирковое представление автососа с Валансьенном сильное конечно было ))))) 3 пенальти в ворота Валансьенна, из которых 2 не забито smile.gif
Chaotic
2 победа подрят с прогрессом!! неплохое начало чемпионата!!
Mamadou
у нас пока тоже все неплохо, но два матча на "жестко", и тренировки команду чуток вымотали... надо будет сбавлять темп...
жаль нельзя выставлять индивидуальную жесткость игры, половина игроков в норме, а пара страдает от общей установки... в ФА13 шикарно с этим wink.gif
Chaotic
Мамаду, ну у твоей комы и физа, я в шоке!!
Mamadou
Цитата(Chaotic @ 17.2.2009, 1:50) *
Мамаду, ну у твоей комы и физа, я в шоке!!


не 65 и ладно laugh.gif играть можно wink.gif
K1nG
Неважно начали сезон, 2 ничьи не с самыми сильными соперниками, и 0 голов за два матча mellow.gif Такое чуство, что игроки всё ещё мысленно находятся в межсезонье dry.gif Сегодня принимаем Нант, надеюсь болельщики простят команду за те два матча, и придут на стадион поддержать нас. Надо же начинать выигрывать smile.gif

З.Ы. Что-то на нашем форуме уж совсем тихо sad.gif
Mamadou
Цитата(K1nG @ 18.2.2009, 16:53) *
З.Ы. Что-то на нашем форуме уж совсем тихо sad.gif


*пожал плечами) болото)) что ты хочешь) самая спокойная федерация на проекте laugh.gif
Chaotic
еще одна победа!!
ну у мя и физа... ужос... sad.gif
Мамаду, следующая игра с тобой!! Может договоримся?? )))))))))))))
Mamadou
Цитата(Chaotic @ 19.2.2009, 11:43) *
еще одна победа!!
ну у мя и физа... ужос... sad.gif
Мамаду, следующая игра с тобой!! Может договоримся?? )))))))))))))


нет, Марсель будет биться до конца. чьего-то laugh.gif laugh.gif laugh.gif
rolleyes.gif у нас тоже, матч выдался загляденье с Монако))
а с физой у тебя у вингбеков задница полная... не знаю что могло их так посадить. возможно что и глюк. напиши Косте, узнай. как такое возможно. на треньке что ли загонял вусмерть?
Chaotic
ну что треня до упора это пол дела, еще сдуру поставил жесткий прессинг!! laugh.gif
вот поэтому с тобой сейчас будут играть мои тренера!! laugh.gif
а с Валансьеном все понятно, он все 3 матча жестким играл, отсюда и физа, и это без тренек!! smile.gif
матч твой это одно заглядение, такие матчи входят в историю футбола!! wink.gif
Mamadou
Цитата(Chaotic @ 19.2.2009, 14:41) *
ну что треня до упора это пол дела, еще сдуру поставил жесткий прессинг!! laugh.gif


молодец laugh.gif laugh.gif laugh.gif сыграть что ли с тобой в англию или в атаку по флангу?)) поглумиться))

Цитата(Chaotic @ 19.2.2009, 14:41) *
матч твой это одно заглядение, такие матчи входят в историю футбола!! wink.gif


та как тебе сказать, как хоккей какой-то... нефутбольный счет huh.gif да и защиты не видно было с обеих сторон. как не на ворота, то гол laugh.gif
Chaotic
эх-х... лишь поглумиться тебе ))) видимо не понимаешь что физа это пол дела, а ответственность нашего матча это другая половина!! так что физу как нить потом восстановлю!! )) ... хотя... а может еще разок в хоккей?? ))
Мишка Квакин
минмальная победа над Лиллем )) ну нормалек smile.gif
Леон
Откатали результативную ничью с сильной Тулузой)
Пока 3 игры 3 очка) вобщем норм)
Леон
Оо
у меня 40% laugh.gif
Селтик в чемпионате средненько - зато в ударе по раздаче % laugh.gif
Mamadou
Цитата(Chaotic @ 19.2.2009, 15:37) *
эх-х... лишь поглумиться тебе ))) видимо не понимаешь что физа это пол дела, а ответственность нашего матча это другая половина!! так что физу как нить потом восстановлю!! )) ... хотя... а может еще разок в хоккей?? ))


не хочу в хоккей)) при хоккее нарушений уйма wink.gif играть буду без компромиссов tongue.gif тем более сражение в верхней части таблицы unsure.gif
Mamadou
Цитата(Леон @ 19.2.2009, 19:10) *
Оо
у меня 40% laugh.gif
Селтик в чемпионате средненько - зато в ударе по раздаче % laugh.gif


Лёха, ты что куришь? laugh.gif траву из Гваделупы завезли? так поделись с лягушами laugh.gif
если серьезно, ни черта не понял, какие 40%, какой Селтик, какие раздачи? laugh.gif laugh.gif
Ant0shka
всем дарова
Mamadou
Цитата(Ant0shka @ 20.2.2009, 16:55) *
всем дарова


приветствую в стане лягушей wink.gif
Chaotic
Цитата(Ant0shka @ 20.2.2009, 15:55) *
всем дарова


и тебе привет!! smile.gif

Мамаду, меня научили цену на билет подбирать!! Сення проверю правильность!! wink.gif
Mamadou
Цитата(Chaotic @ 21.2.2009, 15:30) *
Мамаду, меня научили цену на билет подбирать!! Сення проверю правильность!! wink.gif


а я уже умею tongue.gif wink.gif старые калькуляторы eFOLа помогают)) уже поставил разок, все чЬОтко))
Chaotic
что же ты раньше не говорил?? ))
Mamadou
Цитата(Chaotic @ 21.2.2009, 15:35) *
что же ты раньше не говорил?? ))


а раньше не спрашивал никто laugh.gif
Леон
Цитата(Mamadou @ 20.2.2009, 2:39) *
Лёха, ты что куришь? laugh.gif траву из Гваделупы завезли? так поделись с лягушами laugh.gif
если серьезно, ни черта не понял, какие 40%, какой Селтик, какие раздачи? laugh.gif laugh.gif



Леон
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 188

Предупреждения:
(40%)

Модератор Причина
DENtt Дата поощрения/наказания 19.1.2009, 19:27
Повышение уровня предупреждений офтопик
DENtt Дата поощрения/наказания 27.12.2008, 0:21
Повышение уровня предупреждений Флуд

laugh.gif
K1nG
Ну вот и дождались smile.gif Первая победа в чемпионате laugh.gif Команда сыграла здорово, хотя по РС мы уступили.. Теперь в таблице идём на 6 месте, от Марселя отстаём на 6 очков mellow.gif Теперь остаётся узнать, когда Марсель даст первые признаки сбоя smile.gif
MorfeO
Аяччо слил матч ? smile.gif)
Mamadou
Цитата(Леон @ 22.2.2009, 10:12) *
Предупреждения:
(40%)

laugh.gif


ничего, у меня 80% laugh.gif думаю вот, когда до сотни дослужусь laugh.gif
Mamadou
Цитата(K1nG @ 22.2.2009, 12:54) *
Ну вот и дождались smile.gif Первая победа в чемпионате laugh.gif Команда сыграла здорово, хотя по РС мы уступили.. Теперь в таблице идём на 6 месте, от Марселя отстаём на 6 очков mellow.gif Теперь остаётся узнать, когда Марсель даст первые признаки сбоя smile.gif


wink.gif ну, на все воля Гены)) единственное чего опасаюсь, травмы либо дисквалификации основных игроков. на этом любой клуб может здорово сбавить - в качестве примера, Аяччо в нашем матче... хотя не спорю, старт у нас выдался успешным rolleyes.gif
Mamadou
Цитата(MorfeO @ 22.2.2009, 12:59) *
Аяччо слил матч ? smile.gif)


не выпендривайся)
посмотрим на твоих макаронников когда из-за физы ли, либо по дисквалификациям не досчитаешься 4 игроков основного состава)
Леон
Нант 3:1 Ле Ман
wink.gif

MorfeO
Цитата(Mamadou @ 22.2.2009, 14:49) *
не выпендривайся)
посмотрим на твоих макаронников когда из-за физы ли, либо по дисквалификациям не досчитаешься 4 игроков основного состава)

biggrin.gif
да у меня уже отпало желание пробовать играть жёстким прессингом ... даже в ущерб результату матча )) ну нафиг smile.gif
а вот дисквалификации ... тож боюсь ... одного игрока - ещё переживу, мож и двоих, но если больше - и думать о таком боязно ! =)

Нанси у вас совсем блекло пока выступает, хотя в каждом матче не уступает своему оппоненту, но без побед ... sad.gif
Chaotic
Цитата(MorfeO @ 22.2.2009, 12:59) *
Аяччо слил матч ? smile.gif)


играл как мог!! выхода не было!! sad.gif
Мишка Квакин
Цитата(Леон @ 22.2.2009, 22:01) *
Нант 3:1 Ле Ман
wink.gif



да уж, матч ваще не задался
Chaotic
Не расстраивайся Мишка, это лишь начало чемпионата!! wink.gif smile.gif
Mamadou
команды отжеребились в 1/8 Кубка Франции, первые матчи будут проведены после 6 тура ЧФ, ответные, после 8-го...

первый круг:

Марсель - Сент-Этьен
ПСЖ - Шатору
Нант - Осер
Нанси - Бордо
Тулуза - Монако
Лион - Ренн
Ле Ман - Валансьенн
Лилль - Аяччо

Chaotic
эх-х физу бы восстановить!!
Mamadou
Цитата(Chaotic @ 25.2.2009, 21:09) *
эх-х физу бы восстановить!!


ради кубка можно последний матч перед кубком сыграть аккуратно и вениками laugh.gif это ж деньги необлагаемые зарплатами wink.gif чистоган laugh.gif
Chaotic
ох и говно, замены не проводятся у меня, физа не восстанавливается!!
все играю полным дублем матчей 5 подряд и пофигу, а если не поможет, то придется ругаться!!
Леон
м-да, с физой дела совсем плохи, я уже и не только не подумываю играть жестко, тут уж хотя бы норму играть можно было бы...

самы бесскомпромисный матч 5 тура rolleyes.gif

Ренн 2:3 Нант

Стадион: Рут де Лорьен (9000)
Зрители: 9000 (цена билета: 115)
Судья: Бертран Лейек (Ванн)
Chaotic
только что заметил что у меня 3 выездных матча подряд!! это крах моей финансовой системе!! sad.gif
Mamadou
Цитата(Chaotic @ 1.3.2009, 2:40) *
только что заметил что у меня 3 выездных матча подряд!! это крах моей финансовой системе!! sad.gif


что за паника mellow.gif два матча ты сыграешь на выезде в чемпионате и один на выезде кубковый. кубковые матчи проводятся между матчами чемпионата, по схеме: матч чемпионата - 4 дня отдыха - матч кубка - 3 дня отдыха - матч чемпионата. кубковые игры зарплатами не облагаются. и если есть по расписанию два матча чемпионата подряд, будет и два подряд дома. смотри расписание игр своих... у меня в самом начале два матча было выездных как раз...
MorfeO
по идее и выплат тренерам не должно быть smile.gif да и содержание стада ...
всё же в этот ИД тренировок нет ... в общем, матчи кубка - халява с фин. точки зрения )) но не со стороны физготовности команды в общем smile.gif

Нанси набирает ход smile.gif
а Аяччо по-прежнему делает попытки выбраться со своей ямы по физподготовке =(

а вот Марсель в своём стиле ... снова победа ))
Mamadou
Цитата(MorfeO @ 1.3.2009, 13:56) *
по идее и выплат тренерам не должно быть smile.gif да и содержание стада ...


зарплаты, да... ни тренерам не игрокам не должны выплачиваться, ибо матчи кубка проводятся в середине игровой недели (как и все будущие матчи еврокубков) по идее, плата за содержание стадиона должна сниматься, ведь матч на стадионе все же проводится, впрочем что эти 10-20 тысяч... в виду того что ты получишь 0.8-1,0 миллиона чистого необлагаемого зарплатами навара...

Цитата(MorfeO @ 1.3.2009, 13:56) *
а вот Марсель в своём стиле ... снова победа ))


Стиль это конечно хорошо.. Из кубка думаю нас "зеленые" выбьют, уж очень сильны и отлично подошли к этой игре. У нас же два домашних матча, постараемся набрать физу, хотя едва ли это удастся в виду кубка. Задействуем "веникорезервы", ибо чемпионат важнее wink.gif
MorfeO
возможно smile.gif) да и согласен - пару десятков тысяч против миллиона ... =)

Mamadou, а всё равно веников не хватит ))
да, и страшно в кубке дальше проходить - с физой "кирдык" будет ))) зато этот миллион прибыли так и манит тебя туда biggrin.gif эт я про себя )
а в чемпе Марсель прёт и прёт куда-то =)
Mamadou
Цитата(MorfeO @ 1.3.2009, 15:19) *
Mamadou, а всё равно веников не хватит ))
да, и страшно в кубке дальше проходить - с физой "кирдык" будет ))) зато этот миллион прибыли так и манит тебя туда biggrin.gif эт я про себя )
а в чемпе Марсель прёт и прёт куда-то =)


ну да, любой будет пытаться пролезть куда дальше, хотя надо понимать - бесплатный сыр только в мышеловке))) и что с новосозданными командами это кирдык физы основы и долгое становление в чемпионате. ладно кубок через пару сезонов, тогда надеюсь обрастем мясом и появятся достойные дублеры, там можно будет пободаться, а так... не вижу собственно смысла...

что до того что прём, да не знаю, само выходит laugh.gif я не против в принципе)) но это до первых травм основы и усталости/дисквалификации. пока удавалось блюсти паритет...
MorfeO
Цитата
ну да, любой будет пытаться пролезть куда дальше, хотя надо понимать - бесплатный сыр только в мышеловке))) и что с новосозданными командами это кирдык физы основы и долгое становление в чемпионате. ладно кубок через пару сезонов, тогда надеюсь обрастем мясом и появятся достойные дублеры, там можно будет пободаться, а так... не вижу собственно смысла...

но ведь кто-то кубок этот возьмёт ! ))
в принципе, если забыть о жёстком прессинге, то можно и за сыром сходить - чем именно этот поход закончится, правда, никто не знает =)

Цитата
что до того что прём, да не знаю, само выходит laugh.gif я не против в принципе)) но это до первых травм основы и усталости/дисквалификации. пока удавалось блюсти паритет...

нууу, эт всем грозит smile.gif
а по карточкам Марсель довольно аккуратно играет wink.gif пока )
Mamadou
Цитата(MorfeO @ 1.3.2009, 15:47) *
нууу, эт всем грозит smile.gif
а по карточкам Марсель довольно аккуратно играет wink.gif пока )


не ставил ни разу жесткий отбор, зато регулярно чередую жесткий прессинг и норму... не знаю почему так... видимо соперник позволяет, или спецухи правильно раскиданы)
K1nG
А вот мы пока что не можем найти своей игры, 2 победы в чемпионате намекали на небольшой просвет, но в 6-том туре опять ничья, и отставание от Марселя составляет уже 8 очков. Так как с физой у нас пока что порядок, постараемся поиграть и в кубке. Единственное чего боюсь, то это гол в добачное время, в наши ворота smile.gif и полное отсутствие игры с нашей стороны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.