Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Аргентины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Аргентина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
babay
Наша первая сборная конечно на далёкую перспективу
Можно было на первый раз хотя пол состав с опытом набрать
а пол состава на перспективу, так сказать сплав молодости и опыта
Надеяться со сборной на тактические хитрости в других сборных тоже далеко не чайники в этом деле.
Интересно на сколько сезонов надеяться работать в сборной нынешние менеджеры?
Jermain
Цитата(babay @ 9.4.2009, 11:50) *
Интересно на сколько сезонов надеяться работать в сборной нынешние менеджеры?

Потом будет действовать выборка по международному рейтингу
domosed
babay, ну состав 30 70 10 10 10 10 10 ... мне кажется тоже не вариант.
domosed
Молодежки:

Группа A
1. Бразилия
2. Испания
3. Аргентина
4. Швеция

При столь равных силах трудно что-то говорить, но по идее мы должны бороться за первое место с Бразилией. Шведы как мне кажется послабее в спецухах, а Испания вообще невыразительна.
Batistuta69
Да уж-это судьба....Я к бразильцам на ихнем форуме задирался smile.gif
колонисты ещё наши нам попались biggrin.gif
bossob
Цитата(Batistuta69 @ 9.4.2009, 22:17) *
Да уж-это судьба....Я к бразильцам на ихнем форуме задирался smile.gif
колонисты ещё наши нам попались biggrin.gif

Это судьба,после нашего товарищеского турнира переходим на реальный турнир! laugh.gif
Вообще по именам,прям группа смерти!
domosed
Кстати, Бразилию в первую группу похоже именно я отправил smile.gif
Batistuta69
Не кажется,а точно ты!! laugh.gif
bossob
А вас кто в первую корзину?Было бы уместнее в финале встретиться! wink.gif
domosed
Цитата(bossob @ 10.4.2009, 0:12) *
А вас кто в первую корзину?Было бы уместнее в финале встретиться! wink.gif

Аааа! Лидер вашего чемпионата вообще то! Это судьба smile.gif

В финале давайте националками тогда. Договорились? wink.gif
Batistuta69
Спок нас туда отправил wink.gif
babay
Цитата(domosed @ 9.4.2009, 19:41) *
babay, ну состав 30 70 10 10 10 10 10 ... мне кажется тоже не вариант.

Но почему ты решил что у всех кому 30 и за спецухи равны 10
Лично у моих стариков спецухи больше 10
Хотя мне грех жаловаться моих 5 человек

babay
По силе 11:
Наша взрослая на 20 месте ??? поживём увидим
Молодёжка на 5 - вот это очень хорошо
Batistuta69
Сила не главное в этой жизни wink.gif по крайней мере на этом проекте точно!! smile.gif
Batistuta69
Группа L
1. Аргентина
2. Украина
3. Турция
4. Колумбия

Вот и стали известны соперники нашей взрослой команды
Эльмар
и как вам соперники?)
Batistuta69
Будем мочить laugh.gif
Batistuta69
rolleyes.gif Хотя всё зависит от тренера сборной. Но мы будем очень сильно болеть!! wink.gif
Эльмар
Цитата(Batistuta69 @ 10.4.2009, 20:04) *
Будем мочить laugh.gif

ну давайте-давайте..))
Jermain
Цитата(Эльмар @ 10.4.2009, 19:58) *
и как вам соперники?)

че там
Украина - растопчем
Колумбия - семи игроков хватит
Турция - пробежимся
А если серьезно, не группа смерти, но придется попотеть. Желаю удачи Турции и нашим smile.gif
Batistuta69
Меня Украина беспокоит. Менеджер способен что-нибудь отчебучить wink.gif
Эльмар ещё на второе место настроился,может напокостить "случайно" laugh.gif
domosed
Мы совсем не фавориты в этой группе, имхо.
Oblivion
Ну как вам сборная?
Batistuta69
Сейчас посмотрим,оценим wink.gif
Рома
Ну надеюсь теперь довольны, вылезла сборная на второе место и состав под две тактики расчитан, попотели достаточно! laugh.gif Фу... пошел купатсО smile.gif
Batistuta69
Oblivion с одной стороны неплохой составчик unsure.gif +67 баллов силы,в итоге мы на третьем месте в мире....но ohmy.gif тебя бросает из крайности в крайность,то один центральный защитник,а сейчас целая орава smile.gif может стоит взять второго центрального полузащитника??
А вообще Не подстраивайся под чужое мнение(наше biggrin.gif ) и набирай тех футболистов,которые подходят под твой стиль и виденье игры! Вот cool.gif У меня всё wink.gif
Batistuta69
Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!»
domosed
Звиняйте, по мне националка так себе. Не значит что прям влет можно собрать лучшую, но мне не нравится особо. По прежнему не ситаю нас фаворитами группы.
Рома
Цитата(domosed @ 11.4.2009, 23:34) *
Звиняйте, по мне националка так себе. Не значит что прям влет можно собрать лучшую, но мне не нравится особо. По прежнему не ситаю нас фаворитами группы.

умный ты однако wink.gif выжали по максимому, нужно было команды регить "правильней"... лучше не сделать wink.gif
NikitaYubi
А Сентено всё равно просится дать ему шанс в сборной! smile.gif Оценка в этом чемпеонате 7.18 тоже о чём-то говорит smile.gif
Batistuta69
rolleyes.gif так,где моя снайперская винтовка? blink.gif кто брал попользоваться и не вернул?? wink.gif
Сейчас поступим по принципу: " Нет человека-нет проблемы" laugh.gif Не бойся Никита,ПОКа не тебя,а вратаришку твоего tongue.gif
NikitaYubi
Нельзя моего вратаришку! Он половина моей команды. Глянь хотя бы на расчётку обороны и на расчётку атаки, всё за счёт него... А вообще-то я смотрю, что мне очень тяжолая команда досталась... Жаль что скилы рандомом сделал бывший тренер sad.gif
domosed
Цитата(Рома @ 12.4.2009, 1:20) *
умный ты однако wink.gif выжали по максимому, нужно было команды регить "правильней"... лучше не сделать wink.gif

Я своей регой удовлетворен, у меня на молодежку планы. За остальных ответственности не несу. Как мог расписывал на форуме как надо регить.
Batistuta69
я зато своей командой не доволен angry.gif воли не хватает sad.gif
подумываю о смене клуба wink.gif хочу сам зарегистрировать команду с нуля. Конечно же в Аргентине,то есть во втором дивизионе. Идея родилась вчера и теперь гложет моСк smile.gif может всё обойдётся?? biggrin.gif

domosed скоро по новой придётся писать,как правильно регить комы
domosed
Достаточно просто слегка поправить то что есть в теме "Школа тренеров".

А не хочешь попробовать трансферами вытянуть состав по спецухам?

Ладно, не в теме сборных об этом.
domosed
На всякий случай, в националке есть сутки чтобы поменять травмированного Агилара, уставшего насмерть Эррона.
Молодежка в порядке.
babay
Цитата(Рома @ 12.4.2009, 1:20) *
умный ты однако wink.gif выжали по максимому, нужно было команды регить "правильней"... лучше не сделать wink.gif

Сто пудов согласен кто из нас думап про сборную когда регил???
Хотя я первый завёл речь о слабых позициях в сборной
Но пошли разговорчики типа зачем нам старики
типа это на один сезон
Так может выиграть 1 чемпионат мира...
domosed
Цитата(babay @ 16.4.2009, 7:06) *
Сто пудов согласен кто из нас думап про сборную когда регил???
Хотя я первый завёл речь о слабых позициях в сборной
Но пошли разговорчики типа зачем нам старики
типа это на один сезон
Так может выиграть 1 чемпионат мира...

Выиграть? Все конечно бывает, но ты состав например Японии открывал? Там не меньшая сила, при этом технические, физические, ментальные спецухи. Раз в соответствующей силовой категории у нас таких же спецушных нет, я считаю, надо брать спецушных игроков слабее и моложе на перспективу.
Jermain
Цитата(domosed @ 16.4.2009, 0:00) *
На всякий случай, в националке есть сутки чтобы поменять травмированного Агилара, уставшего насмерть Эррона.
Молодежка в порядке.

Осталось несколько часов, чтобы изменить состав сборной, но думаю Агилара можно оставить, все равно запас, ко второй игре поправится. Если только не травмируется кто нибудь из крайних дефов во время игры, но это маловероятно. А вот Эррон настораживает
Oblivion
Цитата(Jermain @ 16.4.2009, 15:25) *
Осталось несколько часов, чтобы изменить состав сборной, но думаю Агилара можно оставить, все равно запас, ко второй игре поправится. Если только не травмируется кто нибудь из крайних дефов во время игры, но это маловероятно. А вот Эррон настораживает

Эррона я поменял, а Агилара оставил думаю что он скоро поправится
babay
Цитата(domosed @ 16.4.2009, 11:37) *
Выиграть? Все конечно бывает, но ты состав например Японии открывал? Там не меньшая сила, при этом технические, физические, ментальные спецухи. Раз в соответствующей силовой категории у нас таких же спецушных нет, я считаю, надо брать спецушных игроков слабее и моложе на перспективу.

Молодцы Японцы всё учли,
конечно надо брать при равных условиях со спецухами
Но на фланги выбирать ососбо не из кого
Jermain
Народ, я правильно понял, что после 1 матча в отборочном туре с жестким прессингом, игроки будут готовы с физой около 95 на второй?
Batistuta69
Да,так и должно быть wink.gif по идее
domosed
Черт его знает. Между матчами 3 дня. Восстановиться по идее должно 15 единиц физы.


Тут вот еще какая загогулина сегодня обнаружилась
Цитата
Кость, а почему http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=10151 не восстановился, он же в сборной? почему он восстановился до стабильного значения физы своего клуба, он же не на его базе находился?

Цитата(konst @ 18.4.2009, 1:37) *
Ну вот так я сделал, чтобы не было халявного восстановления физы за счет сборной. Выпускай на замену, обнуляй дни отдыха. smile.gif

Т.е. держать в сборной игроков, которые за клуб не играют в некоторых случаях смысла нет.
Batistuta69
Хм....Результаты противоречивые. Две ничьи. Если взрослой сборной эту ничью можно занести в актив,то молодёжка однозначно сыграла ниже своих возможностей.
domosed
Ну вот и первые результаты.
Аргентина - Украина 1:1
Колумбия - Турция 1:0

Наши оказались слабее Украины, но не нтак как я и ожидал. Так что все нормально. Колумбийцы удивили.

Молодежки:
Аргентина - Испания 2:2
Швеция - Бразилия 1:1

Мы имели гигантское преимущество по игре, но не судьба сегодня. Впрочем, ничего страшного - соперники тоже сыграли вничью, показав при этом меньшую рассчетку.

Кстати, не бойтесь ставить заниженные цены на билеты! Деньги никуда не идут, а домбонус решает.
Batistuta69
Колумбийцы прыгнули выше головы,а вот шведы с бразильцами предсказуемо разошлись миром smile.gif
Dark
Цитата(Jermain @ 10.4.2009, 20:08) *
че там
Украина - растопчем
Колумбия - семи игроков хватит
Турция - пробежимся
А если серьезно, не группа смерти, но придется попотеть. Желаю удачи Турции и нашим smile.gif


Jermain! Забыл Украине пожелать! blink.gif
Чего ж не растоптали? Оступились?! blink.gif laugh.gif
Dark
В молодежке из Велеса только атакер... Я б еще и опорника взял. У него сила всего 45, но спецухи распределены очень хорошо. Сам старался. rolleyes.gif
Batistuta69
Привет злодей!! tongue.gif
Давай тут не подкалывай wink.gif растоптать не смогли,но запугать осмелились smile.gif
Теперь бейте турков!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.