Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Аргентины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Аргентина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Oblivion
Новый сезон и новая сборная! Оставляем своих кандидатов!
Batistuta69
Одной темы вполне достаточно. Не обязательно плодить их по три штуки. Народу и так мало,пусть хоть кучнее общаются
domosed
Националка:
Группа B
1. Россия
2. Аргентина
3. Дания
4. Камерун
5. Словения
6. Чили
С Россией, думаю, не тягаться, датчан надо посмотреть. Судя по тому, что групп 12, выходят первые 3 команды.
domosed
Молодежка:
Группа C
1. Аргентина
2. США
3. Испания
4. Польша
5. Швейцария
6. Шотландия
Соперников не видел, но молодежка у нас должна быть весьма и весьма сильна.

8 Групп. Выходят 2, 3 или 4 сборные?
domosed
Юниоры:
Группа D
1. Нидерланды
2. Аргентина
3. Исландия
4. Хорватия
5. Корея
6. Норвегия
Вроде фавориты.

7 групп. 28 команд в финальной части или будут стыковые - не понятно.
artwe007
Вот и встретились Корея и АРгентина в U19 - обоим сборным удачи и выйти на ЮЧМ
Oblivion
что-то руководить сборными пока некому dry.gif
domosed
Нафига молодых в националку тащим? >:-|
Oblivion
собрал националку, критикуем)))
babay
Нет не одного Dm хотя 3 АМ обрати внимание
Имя Нц Поз Вз С Пт Ф Оп ДТ ТехнСп Ск В Тм Гр Дс См Л Ун Ад Вл Клуб
Хулио Барраса CD/DM 26 67 79 95 75 -- От1 13 13 8 8 12 10 18 15 15 14 Банфилд
опять же сыгранность в клубе с Лопесом, другим CD
И в напы ташищь 2 своих силой 60 и 62 хотя есть и по более, к примеру
Хуан Сара ST 33 70 70 63 111 -- 9 9 10 9 10 13 13 10 10 13 Локарно

можно 50/50 одного с мощными скилами и спецухами другого с силой а у тебя мне кажеться крен в одну сторону.
Oblivion
Цитата(babay @ 30.9.2009, 14:39) *
Нет не одного Dm хотя 3 АМ обрати внимание
Имя Нц Поз Вз С Пт Ф Оп ДТ ТехнСп Ск В Тм Гр Дс См Л Ун Ад Вл Клуб
Хулио Барраса CD/DM 26 67 79 95 75 -- От1 13 13 8 8 12 10 18 15 15 14 Банфилд
опять же сыгранность в клубе с Лопесом, другим CD
И в напы ташищь 2 своих силой 60 и 62 хотя есть и по более, к примеру
Хуан Сара ST 33 70 70 63 111 -- 9 9 10 9 10 13 13 10 10 13 Локарно

можно 50/50 одного с мощными скилами и спецухами другого с силой а у тебя мне кажеться крен в одну сторону.

ДМ мне не нужен, ты видел менталки того Сары? накой он там нужен?
domosed
Я бы набрал другой состав, но это вкусовщина. Претензий нет.
Разве что в нападении присмотрись к скоростным легионерам. Одного Рубена может не хватить.
Sheva_vadik
Подал заявку на молодежку Аргентины
domosed
Юниорка набрана. Есть спорные позиции, но они касаются игроков, которых и без того буду стараться держать от поля подальше.

Атака у нас быстрая и хорошая. Оборона - решето.
domosed
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1335 Знакомимся с регламентом отбора (внизу). На всех ЧМах по 16 команд.
Националка скорее всего в пролете, у молодежки и юниорки отличные шансы поехать на ЧМ.

Подредактировал состав юниоров. Вместо одного напа взял опорника. Баланс нужен.
babay
Цитата(Oblivion @ 30.9.2009, 16:04) *
ДМ мне не нужен, ты видел менталки того Сары? накой он там нужен?

в моем сообщение менталки есть, но сила то у него 70
я предлагал баланс 50/50
тебе выбирать
Интересно а сколько раз со сборной надо облажаться?
Или всё время по рейтингу в чемпионате выбирать?

И ещё обрати внимание
Элиас Бацци CD 30 71 71 92 99 -- ИГ1 19 16 2 2 12 1 14 15 15 14 Арджеш
спцуха ИГ у тебя нет ни одного зашитника с ИГ, учитывая что многи играют Англией и флангами - Иг просто необходим.
и не одного полузащ с Шт. но это на любителя
ciro
желаю аргентинскому коллеге удачи smile.gif
domosed
Обливион, нам точно хватит центральных защитниов?
domosed
А еще, если мы хотим, чтобы наша юниорка что-то из себя представляла и в следующем сезоне, просто кровь из носу надо регистрировать второй дивизион. Больше ресурсов нет.

Кстати, кураторы, раз уж решили оставить все сборные в одной теме, переименуйте ее соответственно wink.gif
Oblivion
Цитата(domosed @ 3.10.2009, 18:14) *
А еще, если мы хотим, чтобы наша юниорка что-то из себя представляла и в следующем сезоне, просто кровь из носу надо регистрировать второй дивизион. Больше ресурсов нет.

Кстати, кураторы, раз уж решили оставить все сборные в одной теме, переименуйте ее соответственно wink.gif

я в этом сезоне выпущу 2-х молодых, советуй какие позиции им давать.
только у нас один теперь куратор, так что воторго дива у нас явно не будет
ЗЫ в сборную добаваил одного центрального защитника, спасибо что предупредил, а то я как-то не заметил
domosed
Первый матч дался юниорам натужно. Можно даже сказать, повезло. Ни у кого нет желания проехаться с критикой? Буду рад поотбиваться.
domosed
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2129&type=d
Есть вторая победа. Что Нидерланды дома нам не соперники было понятно. В этой игре ушел от "команды звезд", постарался заточить игру под определенный стиль. В целом получилось, но рассчетка все равно не радует. Те же хорваты выжали дома больше.
Следующий матч Аргентина-Хорватия 21 числа. Дома мы должны быть посильнее, а вот выезд надо держать в уме и готовиться.
Sheva_vadik
Ребята у меня к вам огромная просьба:
Нужно,чтобы правым фланговым защитникам была прокачана спецуха отбор!
Кстати,у кого есть идеи кого лучше вызвать в сборную вместо сегодняшнего состава пишите здесь!Выслушаю всех smile.gif
Oblivion
я уже прокачую своему RD/RB отбор
Sheva_vadik
Цитата(Oblivion @ 9.10.2009, 15:04) *
я уже прокачую своему RD/RB отбор

Спасибо за понимание smile.gif
domosed
Немного об игре юниорки: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2132&type=t
Хорваты - команда сбалансированная, без слабых мест. У нас атака хорошая, но, как я и говорил, слишком разнопрофильная. Поэтому решил использовать по максимуму скорость и дриблинг наших игроков и играл "бразилию". Но, увы, гости очень достойно отоборонялись. В результате нулевая ничья.

Вопрос о выходе на ЧМ практически не стоит. Не занять одно из первых двух мест трудно, но амбиции, конечно, быть вторыми не позволяют. При этом, первое место занять уже весьма проблематично. Хорваты уперли 4 очка на выездах с основными конкурентами - нами и Кореей. Терять очки на остальных командах сложнее. А нам предстоит еще тяжелый выезд в Корею, а потом и свертяжелый в Хорватию.

ПС: Обливион, чего жестким прессингом не играл? И используйте же замены - игроки устают по ходу матча.
domosed
Пребываю в шоке от своего результата. Учитывая, что состав и тактика корейцев загадкой не были... Конечно, немного намудрил с тактикой, но, думал, оно оправдается. Честно говоря, уже не особо понимаю как этой командой играть. Жду теперь только окончания тренировок у Валери, Мачуки и Капече, после которых сможем разнообразить игру в атаке.
domosed
levyubka, почему Мачука перестал тренировать ИГ на 96%? Нам нужна эта ИГ.
domosed
Чудеса, да и только. Имеем огромное преимущество в силе, при этом натужно выигрываем, но отлично покачиваемся. К счастью, корейцы теряют очки и проблема отбора на ЧМ несколько притупилась.
Sheva_vadik
Можете ли вы:
вингерам прокачать спецуху пас?
Это очень помогло бы молодежке (правда это уже не очень и важно,все равно не успеете докачать до конца отбора на ЧМ smile.gif )
Oblivion
Цитата(Sheva_vadik @ 17.11.2009, 22:59) *
Можете ли вы:
вингерам прокачать спецуху пас?
Это очень помогло бы молодежке (правда это уже не очень и важно,все равно не успеете докачать до конца отбора на ЧМ smile.gif )

моего LW тебе вроде domosed должен отдать, а там уже есть Пас
Sheva_vadik
Цитата(Oblivion @ 17.11.2009, 22:03) *
моего LW тебе вроде domosed должен отдать, а там уже есть Пас

Да игрок пришел в молодежную сборную.И потихоньку готовится выйти против Швейцарии smile.gif
Спасибо,домосед !
babay
Кстати не мешало бы намекнуть новым менеджерам о слабых позициях в Сборных Аргентины, ну чтоб регили игроков с учётом интересов сборной.
А вообще молодцы лихо набрали менегеров на 2 див. Будем ждать до первой звезды т.е. до 25 тура
domosed
Цитата(babay @ 19.11.2009, 15:54) *
Кстати не мешало бы намекнуть новым менеджерам о слабых позициях в Сборных Аргентины, ну чтоб регили игроков с учётом интересов сборной.
А вообще молодцы лихо набрали менегеров на 2 див. Будем ждать до первой звезды т.е. до 25 тура

Обливион уже даже тесты на регу команд раздавал. Я бы еще из общих рекомендаций советовал регать сильных 17-19 летних и не регать 20-21. В молодежку новому игроку будет пробиться практически нереально, а вот, если повезет быстро подкачаться, взрослому, то может укрепить националку.
Oblivion
Цитата(domosed @ 19.11.2009, 21:40) *
Обливион уже даже тесты на регу команд раздавал. Я бы еще из общих рекомендаций советовал регать сильных 17-19 летних и не регать 20-21. В молодежку новому игроку будет пробиться практически нереально, а вот, если повезет быстро подкачаться, взрослому, то может укрепить националку.

некоторые регают на силу, некоторые на молодежь, а некоторые и то и другое
domosed
Мы хоть и не с первого места, но на ЧМ. За время отбора немного подтянули оборону, атака обрасла вариативностью, так что можно бороться за хорошие места. Жду результатов жеребьевки.

Состав особо не поменяется.
Sheva_vadik
НУ что же ребята,мы на МЧМ!!!!!!!!
Теперь ждем жеребьевки и ждем приезда в расположение сборной еще 5 исполнителей smile.gif
domosed
Удачи. На твою команду особая надежда.
Sheva_vadik
Мы в первой корзине и в Группе В
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry194638
domosed
Юниоры:
Группа B
1. Хорватия
2. Аргентина
3. Швейцария
4. Бразилия
Ховатам рад - они обошли нас в группе и вообще играли отлично, два хорвата лучшие по оценкам среди всех игроков. Хочется доказать, что им просто повезло в отборе.
Бразилия очень сильная, но не сильнее нас. Дерби будет интереснейшее.
Швейцарцы тоже в топе по силе. Кстати, отбирались с Бразилией и уступили всего 1 очко. Вот так группа на ЧМ получилась всего из 2 групп отбора.
Будет очень сложно, но из группы выходить собираюсь.
Sheva_vadik
Группа B
1. Аргентина
2. Ирландия
3. Азербайджан
4. Нидерланды
Интересная групка вышла smile.gif Мы самые сильные в группе и обязаны выходить в плей-офф!
Главные конкуренты голландцы.Хотя других тоже не хочу списывать со счетов.Ждем среды.Надеюсь аргентинцы сделают мне подарок на Новый год smile.gif
rubaka
Цитата(Sheva_vadik @ 27.12.2009, 1:10) *
Надеюсь аргентинцы сделают мне подарок на Новый год smile.gif


тогда удачи rolleyes.gif
domosed
Сыграли тяжелую и обидную ничью со швейцарцами. Последний гол пропустили уже в большинстве.
Хорваты просто пугают своей результативность, оценками и результатами. Бразилия была с лучшей расчеткой в туре и проиграла им.
Кстати, следующий матч с бразилами. Они остались без двух "головастых" нападающих. С одной стороны - это серьезный удар по ним. С другой - более непредсказуемая тактика.
По расчеткам к нашей группе и близко никто не подобрался. Вот так вот.
domosed
Выиграли у Бразилии. Матч был тяжелый. К сожалению смог поставить только предварительный состав. Вовремя вернуться с отмечаний НГ не успел и замен не выставил. В результате несколько игроков получили лишнюю усталость. Хорошо хоть без удалений, а то бы остались с неприкрытыми зонами. Теперь болеем за Бразилию в игре против Швейцарии и отдыхаем перед весьма вероятным плей-офф. Удачи нам.
rubaka
Швейцарцы мальчиками для битья не выглядят. да и хорваты впереди.
rubaka
правда больше слежу за молодежкой. там у меня Торсильери играет.
domosed
Со Швейцарией уже ничью скатали. У Бразилии на матч с ними вернутся 2 нападающих, которые с нами не играли, так что они посильнее будут. Хорватов ждем.
rubaka
ничья с Хорватией, но молодцы что прошли дальше! теперь Россия!

а голландцы пропустили нашу молодежь на первую строчку. Грайеб и Фернандес! теперь Украина без Силюка и Тарасенко.
domosed
С Россией будет очень тяжело. Там у нах абсолютно ломовой белорус в нападении, да и вообще команда хорошая. У нас пропускает Кавенаги. Но простых соперников не осталось. Буду думать.
domosed
C полуфиналом обе наши сборные. Честно, игры с Россией очень опасался, рад, что напрасно.
Молоджека в меньшинстве прожевала Украину. Жаль только потери игроков.

Ну а мне снова играть с Кореей. Представьте себе, из 4 команд в полуфинале юниорского ЧМ, 3 команды были в одной отборочной группе. С хорватами есть шанс 4-й раз за один сезон сыграть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.