Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
SORP13
Цитата(Sarkisyan @ 5.11.2011, 18:14) *
ну мы этого не говорили, это ты сказал, да я считаю что домосед один из сильнейших менеджеров проекта, и сорп ему уступает, но клуб он пока ещё не угробил )) ну если честно это и не были намёки, про всё говорилось открыто )) не думаю что для кого то наши высказывания были непонятны ))


Не уровень не уровень это сто процентов. Мне до него еще расти и расти. Ну а клуб угробить будет очень тяжело, даже такому дибилу как я biggrin.gif


Цитата(MorfeO @ 5.11.2011, 19:38) *
скверно сыграли, мягко говоря
однако Сорп в точку вышел на матч ... опасался я играть открыто на выезде, но надо было, но кто ж знает такое заранее, думаю, вполне могли спокойно побеждать сыграй просто в свою игру, а не окапывайся, но, чёрт побери, 2-0 слишком много при таком паритете сил что в статистике, что в расчётных данных
обидно проигрывать в таком матче, тем более с таким счётом, 2-0 !.. как-то многовато перед ответкой, теперь и 3-1 не усроят, что совсем печально
да и жёлтые господин судья выдавал только нам, явно был и он на стороне аргентинцев

но чем чёрт не шутит: шансы, хоть теперь и небольшие, но есть - будем чё-нить думать


Вот уж тут приятно читать твои слова. Побоялся все таки ты меня, хотя честно ожидал немного другой игры, поэтому то моей заслуги в этой победе попросту нету. ну и очередной раз хотелось бы сказать, что нормальный стиль нужно убирать насовсем. Этим стилем можно бездумно обыграть лучший на данный момент клуб проекта. Но это уже дело администрации оставлять или нет. Ну а шансы на исход немного изменились. теперь они 50-50

Цитата(Torrento @ 5.11.2011, 15:34) *
Да че вы все намеками, говорите уже открыто, что Сорп не уровень Домоседа, и эстудик под его руководством превращается в полное уг. Задолбали.


Вот черт. Игорь ты прямо снял с языка слова сабура biggrin.gif
MorfeO
Цитата(SORP13 @ 6.11.2011, 11:31) *
Вот уж тут приятно читать твои слова. Побоялся все таки ты меня, хотя честно ожидал немного другой игры, поэтому то моей заслуги в этой победе попросту нету. ну и очередной раз хотелось бы сказать, что нормальный стиль нужно убирать насовсем. Этим стилем можно бездумно обыграть лучший на данный момент клуб проекта. Но это уже дело администрации оставлять или нет. Ну а шансы на исход немного изменились. теперь они 50-50

почему же норму убить совсем ... думаешь, у тебя на столько слабый клуб ? я б сказал такой же сильный ... а лучший клуб проекта - его нет, просто есть с десяток грандов smile.gif
здрасьте, шансы 50 на 50 !? однако ты пессимист )
Patrick
Цитата(MorfeO @ 6.11.2011, 15:31) *
здрасьте, шансы 50 на 50 !? однако ты пессимист )

он не пессимист, он прибедняется)
SORP13
Цитата(Patrick @ 6.11.2011, 15:36) *
он не пессимист, он прибедняется)


Да ну нет честно не прибедняюсь. Представляешь какая расчетка будет у атакующих игроков Ромы? Там можно и 5-0 проиграть
Sarkisyan
Цитата(SORP13 @ 6.11.2011, 14:01) *
Да ну нет честно не прибедняюсь. Представляешь какая расчетка будет у атакующих игроков Ромы? Там можно и 5-0 проиграть


сыграй нормой, встань всей командой в защиту и всё )) и у тебя даже моментов будет больше, поверь мне, проверено.
Patrick
Цитата(Sarkisyan @ 6.11.2011, 19:59) *
сыграй нормой, встань всей командой в защиту и всё )) и у тебя даже моментов будет больше, поверь мне, проверено.

во-во. У него защитников целый вагон, а он прибедняется после 2-0 дома
domosed
Цитата(Patrick @ 6.11.2011, 20:02) *
во-во. У него защитников целый вагон, а он прибедняется после 2-0 дома

Где вагон то? 3 оборонца и 3 на подхвате.
Patrick
Цитата(domosed @ 6.11.2011, 20:05) *
Где вагон то? 3 оборонца и 3 на подхвате.

если поискать, то можно найти целых 8)
domosed
Цитата(Patrick @ 6.11.2011, 20:08) *
если поискать, то можно найти целых 8)

Ты же не считаешь Чедию, правда? smile.gif
Patrick
Цитата(domosed @ 6.11.2011, 20:56) *
Ты же не считаешь Чедию, правда? smile.gif

почему же? и его в том числе)
domosed
Цитата(Patrick @ 6.11.2011, 22:02) *
почему же? и его в том числе)

Только куплен - без сыгранности. А еще без опыта и воли и с убитой физой. чего он там назащищает? Так можно и второго португальца посчитать.
Patrick
Цитата(domosed @ 6.11.2011, 22:05) *
Только куплен - без сыгранности. А еще без опыта и воли и с убитой физой. чего он там назащищает? Так можно и второго португальца посчитать.

учитывая предсказуемость ромы в плане атакующего стиля, то вполне сойдёт на его родной позиции
sabur
Чувствую все ж матч выходит в лидеры)) Тока его 3 день и обсуждаем.
MorfeO
Цитата(sabur @ 6.11.2011, 22:42) *
Чувствую все ж матч выходит в лидеры)) Тока его 3 день и обсуждаем.

ага, не дадут спокойно сложить полномочия )) в принципе, без боя и не сложу smile.gif

между тем пара Олимпиакос - Фейеноорд поинтересней будет smile.gif
OLEG47
Если Рома сложит свои полномочия, то у нас наконец-то будет новый победитель ЛЧ, пока этот турнир выигрывали только по два раза Рома и Амур...Амур уже отпал так как не попал в ЛЧ, а вот у римлян пока ещё сохраняются хоть какие-то шансы...
IAndrewI
Цитата(sabur @ 6.11.2011, 22:42) *
Чувствую все ж матч выходит в лидеры)) Тока его 3 день и обсуждаем.

Видимо, это потому, что многие не ожидали 0-2 от Ромы в гостях. В то же время, счет 0-0 в нашем с Саркисяном матче, оставляет довольно равные шансы на выход обеим командам!;)
SunfoolD
злые вы, уйду я от вас(
Коломбо
Очень жаль Рому, на мой взгляд, мегаобиднейший вылет...
domosed
Воспользуюсь случаем, запишусь в фан-клуб Хайдука. Болею теперь за хорватов и Алту.
Hitman
Цитата(Коломбо @ 7.11.2011, 22:26) *
Очень жаль Рому, на мой взгляд, мегаобиднейший вылет...

надо было в большинстве дожимать и пеналь реализовывать на 100-й то минуте)
OLEG47
Интересные резы, и Рома и Фейенорд не заслуживали вылета, но фортуна отвернулась... корейцы чёт совсем недооценили соперника, Торпедо и Хайдук после домашних побед тоже с большим трудом отскочили в ответках...

Ждём жеребьёвки четвертьфиналов!
Коломбо
Цитата(domosed @ 7.11.2011, 22:29) *
Воспользуюсь случаем, запишусь в фан-клуб Хайдука. Болею теперь за хорватов и Алту.

Ну ничего себе, приятно слышать rolleyes.gif
SORP13
Ну что ж мы прошли Рому. Никто не ожидал, ни кто не верил, но мы прошли. Да повезло, да нечестно, но победа есть победа.

Пойду напьюсь блин что ли rolleyes.gif

SORP13
Фейенордик жалко блин. Был ближе к победе, но похоже сегодня день Аргентины. сравнял счет игрок сборной Аргентины Гальярдо
Sarkisyan
Цитата(OLEG47 @ 7.11.2011, 20:31) *
Интересные резы, и Рома и Фейенорд не заслуживали вылета, но фортуна отвернулась... корейцы чёт совсем недооценили соперника, Торпедо и Хайдук после домашних побед тоже с большим трудом отскочили в ответках...

Ждём жеребьёвки четвертьфиналов!

реально жаль когда вылетают после таких игр и Рому и Фейенорд, а самое обидное мне за Буковнину, было многое поставленно на ЛЧ, но увы. а вот ПАУК реально недооценил соперника. Ну что же, в этом сезоне будет новый победитель ЛЧ, надеюсь в этом сезоне удача повернётся к нам лицом, в матче против Фейенорда по крайней мере обернулась в нашу сторону.

Цитата(SORP13 @ 7.11.2011, 20:43) *
Ну что ж мы прошли Рому. Никто не ожидал, ни кто не верил, но мы прошли. Да повезло, да нечестно, но победа есть победа.

Пойду напьюсь блин что ли rolleyes.gif

поздравляю )) возможно встретимся в четвертьфинале )) у меня с Эстудиантесом давние счёты.
Sarkisyan
Цитата(SORP13 @ 7.11.2011, 20:49) *
Фейенордик жалко блин. Был ближе к победе, но похоже сегодня день Аргентины. сравнял счет игрок сборной Аргентины Гальярдо

а что я зря его покупал? он уже этим голом отработал половину выложенных за него денег.
MorfeO
противостояния все зачётные, разве Алта более "легко" прошла Монастир, нежели любой другой клуб
Сент-Этьен и вовсе на флажке успел "оформить" нужные цифры на табло, а так и пенальти, и дополнительное время, и решающий гол на выезде - всё было уже в 1/8 финала - однако жребий же вышел какой, а ! ))

так, лучше пойду Тотти дальше тренировать пенальти бить ... надо, чтоб реализация было поближе к 100% и точно не 2 из 3 ((
а по игре: на жилах выжимали максимум, атаковали много и ещё больше, но с Геннадием так и не смогли договориться

SORP13, смело однако вышел smile.gif
в принципе, чувствовал такую подставу (что не уйдёшь в защиту)
если в первом матче удивил, то во втором - уже был готов к этому, правда всё равно не сложилось
SORP13
Цитата(Sarkisyan @ 7.11.2011, 22:54) *
реально жаль когда вылетают после таких игр и Рому и Фейенорд, а самое обидное мне за Буковнину, было многое поставленно на ЛЧ, но увы. а вот ПАУК реально недооценил соперника. Ну что же, в этом сезоне будет новый победитель ЛЧ, надеюсь в этом сезоне удача повернётся к нам лицом, в матче против Фейенорда по крайней мере обернулась в нашу сторону.


поздравляю )) возможно встретимся в четвертьфинале )) у меня с Эстудиантесом давние счёты.


Ай яй яй я не хочу снова встречаться с суперграндом. Я хочу что нибудь полегче smile.gif
SORP13
Цитата(Sarkisyan @ 7.11.2011, 22:56) *
а что я зря его покупал? он уже этим голом отработал половину выложенных за него денег.


Я к тому что Мои Аргентинцы везде побеждают..Надеюсь и в сборной продолжат забивать таке важнейшие мячи

Цитата(MorfeO @ 7.11.2011, 22:56) *
противостояния все зачётные, разве Алта более "легко" прошла Монастир, нежели любой другой клуб
Сент-Этьен и вовсе на флажке успел "оформить" нужные цифры на табло, а так и пенальти, и дополнительное время, и решающий гол на выезде - всё было уже в 1/8 финала - однако жребий же вышел какой, а ! ))

так, лучше пойду Тотти дальше тренировать пенальти бить ... надо, чтоб реализация было поближе к 100% и точно не 2 из 3 ((
а по игре: на жилах выжимали максимум, атаковали много и ещё больше, но с Геннадием так и не смогли договориться

SORP13, смело однако вышел smile.gif
в принципе, чувствовал такую подставу (что не уйдёшь в защиту)
если в первом матче удивил, то во втором - уже был готов к этому, правда всё равно не сложилось


Матчи были достойные. Гена был все таки на моей стороне. А в защиту я и не собирался уходить. Нет у меня защитников столько чтобы в оборону уходить. надо или быть Амуром и уходить в защиту или быть Эстудиантесом и идти в атаку rolleyes.gif

Не соврут те кто был в скайпе. Я еще после первой игры сказал сразу же что буду атаковать
MorfeO
Цитата(SORP13 @ 7.11.2011, 23:02) *
Не соврут те кто был в скайпе. Я еще после первой игры сказал сразу же что буду атаковать

вот жаль, что дома так в атаку не пёрся, как в у меня в Риме smile.gif
SORP13
Эх. И все таки Олимпиакос. Не захотели мне французов дать
OLEG47
Опять стартуем дома, ну что за подстава...

Осталось всего три гранда на голову сильнее остальных, это Алта, Оли и Эстудиантес. Учитывая что Олимпиакос играет с Эстудиантесом первый матч на выезде, предрекаю финал Алта-Оли!
OR1S
любопытно, что из начинавших с выезда только французы пошли дальше. и в кл, кстати, всего 2.
domosed
Цитата(SORP13 @ 7.11.2011, 23:02) *
Матчи были достойные. Гена был все таки на моей стороне. А в защиту я и не собирался уходить. Нет у меня защитников столько чтобы в оборону уходить. надо или быть Амуром и уходить в защиту или быть Эстудиантесом и идти в атаку rolleyes.gif

Не соврут те кто был в скайпе. Я еще после первой игры сказал сразу же что буду атаковать

Значит, атакующий план сработал?
OR1S
Цитата(SORP13 @ 7.11.2011, 23:07) *
Эх. И все таки Олимпиакос. Не захотели мне французов дать

справедливый жребий, каждому достался соперник по их уровню.
OLEG47
Цитата(OR1S @ 7.11.2011, 21:16) *
справедливый жребий, каждому достался соперник по их уровню.

Та да, особенно тебе )))))
SORP13
Цитата(OLEG47 @ 7.11.2011, 23:10) *
Опять стартуем дома, ну что за подстава...

Осталось всего три гранда на голову сильнее остальных, это Алта, Оли и Эстудиантес. Учитывая что Олимпиакос играет с Эстудиантесом первый матч на выезде, предрекаю финал Алта-Оли!


Опять в меня никто не верит rolleyes.gif

Цитата(domosed @ 7.11.2011, 23:13) *
Значит, атакующий план сработал?


Ну конечно же нет не сработал. Я не смог забить, поэтому не сработал
sabur
Цитата(domosed @ 7.11.2011, 23:13) *
Значит, атакующий план сработал?

laugh.gif

Любопытные, конечно, матчи вышли. Ждал я пороха в паре Буковина-Торпедо. Почти дождался)
На след круг прогнозы делать не буду) У вас тут госпожа удача шарахает еще веселее,чем у простых смертных) Видимо из-за ранга матчей.
Sarkisyan
Цитата(SORP13 @ 7.11.2011, 21:07) *
Эх. И все таки Олимпиакос. Не захотели мне французов дать

а вот это мне уже нравится )) есть возможность расплатиться по счетам с Эстудиантесом, жаль тренера прежнего уже на посту нет )) да и три дисквалификации меня не пугают ))

Цитата(sabur @ 7.11.2011, 21:34) *
laugh.gif

Любопытные, конечно, матчи вышли. Ждал я пороха в паре Буковина-Торпедо. Почти дождался)
На след круг прогнозы делать не буду) У вас тут госпожа удача шарахает еще веселее,чем у простых смертных) Видимо из-за ранга матчей.

я тоже ждал чего то большего, но Буковина снова пролетает мимо sad.gif жаль.
IAndrewI
Заебался я уже...
Gaudi
Цитата(IAndrewI @ 8.11.2011, 1:13) *
Заебался я уже...

Да уж)
Паук
Кого там корейцы недооценили? smile.gif Это вы переоцениваете корейцев biggrin.gif Перед матчем было очень много факторов не в нашу пользу. Но даже не смотря на это за бортом ЛЧ нас оставил судья.

Цитата
87 Лоик Перрен падает в чужой штрафной! Пенальти?
87 Да! Судья показывает на "точку"! Он явно не разобрался в эпизоде, посчитав, что Ким Хе Су нарушил правила...
87 Желтая карточка Ким Хе Су!
87 Это для него вторая в матче. Ким Хе Су удаляется с поля!
87 Пенальти в ворота команды Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр!
87 Себастьен Гра устанавливает мяч на "точку"... Разбег... Удар!..
87 ГОЛ!!! Счет становится 4:1


Вспомнилась басня
...
Окончена игра. Ослы ликуют,
Пенальти спорный реализовав.
Их тренер руку жмут судье,
Своих ослов целует, к команде подбежав
...
Мораль проста: плевать, кто как играет,
Когда судья баран, и сильный проиграет

Общим выступлением доволен, жаль, конечно вылетать по судейской ошибке. Против моих команд французам традиционно везёт. В этом сезоне мы, пожалуй, выполнили свою задачу в ЛЧ. Будь жребий менее удачный, не было бы особо и интриги, а так хоть какая-то получилась smile.gif

upd. про басню, без обид, никого не считаю ослами, просто в басне именно эти слова wink.gif
IAndrewI
Пиздец.... хотите баньте меня... я уже не могу...
зачем качать что-то??? Зачем, блядь, выдумывать стратегию, просчитывать тактику, если все решает один ебучий удар ногой защитника, у которого нет никаких атакующих спецух??
Какая цель этой игры?? Что, блядь, нужно делать, чтобы побеждать??? 5ый сезон подряд я не справедливо вылетаю из ИК....
Все... форум офф... буду играть только для того, чтобы никому не отдавать свой клуб, в который вложено столько сил.
Кому нужно - лс.
Успехов всем, рендом рулит, в жопу мысли....


Potemkin:бан на 30 дней.
xp10ska
Цитата(IAndrewI @ 8.11.2011, 1:30) *
Пиздец.... хотите баньте меня... я уже не могу...
зачем качать что-то??? Зачем, блядь, выдумывать стратегию, просчитывать тактику, если все решает один ебучий удар ногой защитника, у которого нет никаких атакующих спецух??
Какая цель этой игры?? Что, блядь, нужно делать, чтобы побеждать??? 5ый сезон подряд я не справедливо вылетаю из ИК....
Все... форум офф... буду играть только для того, чтобы никому не отдавать свой клуб, в который вложено столько сил.
Кому нужно - лс.
Успехов всем, рендом рулит, в жопу мысли....


смотрю кто-то проигрывать не умеет biggrin.gif но ведь в реальном футболе рэндом тоже есть и не хилый, да защитники бывают забивают...слышал тут мысль по телевизору, что мол в матчах топ команд, выигрывает та, у кого больше защитники подключаются к атакам...даже Березуцкие иногда забивают, хотя атакующих спецух у них по-любому нет.
хотя странно, что Потуридис не провалился...но Оли играл от обороны и взял своё, может конечно надо было после 1-0 в глухую защиту уходить, но в этом я не мастер....меня рэндом иногда выручает, поэтому я за него))
sabur
Гг))а как все интелигентно начиналось)
-давай первую игру у вас сударь сыграем
-да,я согласен)
и закончилось матюками) это всего лишь балавство) не стоит того) я тоже немало в клуб вложил,однако даже не играл ни разу в лч) и не матюкаюсь ни разу насчет этого)
ToTTeNHaM
Но Фейе и правда жутко не фартит)
potemkin
Ну когда уже ван дер сар будет давать большую расчетку?
MorfeO
Цитата(potemkin @ 8.11.2011, 8:44) *
Ну когда уже ван дер сар будет давать большую расчетку?

ему ещё надо силку набрать, плюс ко всему и опыта набрать ... ещё несколько сезонов

у Андрея нервный срыв sad.gif

нравится пара Олимпиакос - Эстудиантес rolleyes.gif
ещё одна проверка Сорпа на прочность )
KingDiamonD
Сорп прошел наверно самого сильного соперника ЛЧ, а Вы его хаяли... Молодец!
alexkhrom
Цитата(KingDiamonD @ 8.11.2011, 11:42) *
Сорп прошел наверно самого сильного соперника ЛЧ, а Вы его хаяли... Молодец!

легче играть когда в тебя не верят и недооценивают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.